Начало!

Обычный день. Всё как всегда. Сонные ученики не торопясь, идут в школу. Взрослые торопятся на работу, всё это происходило в душном городе, но за городом было совсем иначе, о чём и будет эта история. Солнце согревает лёгкий ветерок. Погода предвещала отличный день, так оно и было, у всех кроме учеников школы под названием “Коноха”. Эта школа находилась в 50 километрах от города. Её площадь была огромна, и вся была окружена высоким каменным забором. В школе ребята находились с понедельника по пятницу, а на выходные уезжали к родителям, точнее домой. Она являлась самой лучшей и престижной школой Японии, и конечно в неё было не так уж и легко попасть. Учителя набирались строго по правилам. У них должна быть хорошая выдержка, конечно высшее образование. Школа состояла из одного большого здания, и двух прилежавших к нему двухэтажных домиков. В главном здании дети учились, там же находились такие классы для уроков по боям, где находились не только мальчики, но и девочки. Само собой помещение для танцев, и многое другое, о чём вы узнаете в последствии. В маленьких домиках находились спальни. В одном для учеников, в другом для учителей. Вход строго охранялся опытными людьми. Это и охранники, и даже сотрудники милиции, поэтому войти, а особенно выйти без разрешения было невозможно, а через огромный забор ребята не рисковали прыгать, так как он действительно был огромен. В здании было тихо. Шёл урок. Если идти по длинному, хорошо освещённому коридору, можно было бы услышать доносящийся из-за двери, глухой голос учителей, объясняющий своим подопечным тему урока. Светлый коридор, по которому свободно разгуливал ветер, проникающий в приоткрытые створки окон. В кабинете директора шёл очень важный разговор.
- ООО, Фугаку! Решил и младшенького сюда пристроить? – удивилась Цунаде своим гостям.
- ну типа того! Он недавно вернулся из-за границы, вот и решили устроить его в новую школу. Ну так как? – напротив женщины сидел мужчина лет 40-45, в деловом костюме. Рядом с ним сидел его отпрыск. Тёмные джинсы, кроссовки, и белая футболка, на бёдрах была завязана спортивная куртка синего цвета. Парню с виду можно было дать лет 20, если бы не его одежда, но на самом деле ему 17 лет. Он сидел, засунув руки в карманы, и облокотившись на спинку стула, слегка съехал вниз. Нога была закинута на другую, выглядело это как…ну как какой-то бандит с улицы, ещё бы пару цепочек, и татуировок на плечи, и быту в руки, и можно было назвать его полноценным бандитом.
- ну что Саске, не хочешь осмотреть школу? – спросила женщина сидящая за столом. Её светлые волосы были собраны в пару длинных хвостиков, свисающих на плечи. Строгий костюм, на данный момент его не было видно, серого цвета, состоящий из юбки по колено, белой блузки с красивым воротником, и пиджаком. Кроме них, в кабынете находилась ещё одна девушка. Она была правой рукой директора. На вид лет 20-25. тёмные короткие волосы, в руках она держала папку с бумагами, и с интересом рассматривала гостей.
- мне всё равно! Главное что бы мне никто не мешал. – холодно и чётко выкинул парень. Его поза за последние полчаса не поменялась не разу. Он смотрел в одну точку, этой точкой оказался стенд, на котором были вывешены все отличники школы.
- а вот это я тебе не обещаю. В конце концов, наша школа элитная, и в ней собрались дети из богатеньких семей. Они шумные, избалованные, и любят проверять новеньких. Так что тебе это предстоит. – ответила ему Цунаде.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››