Письмо

Каташи в полном ауте смотрел Санари. Эта девчёнка только что отделала чуть ли не лючшего чунина деревни, да ещё и такими дзюцу! Их способен выдержать только хорошо натренированый джанин. А она даже не запыхалась! А дзюцу огня? Как она его вообще сделала? Только воин шеренган способен моментально понять и повторить дзюцу.
- Ээээ... Может меня кто-нибудь снимет?
- Сасаке, попробуй дзюцу освобождения.
- У него не получеться Каташи-сенсей.
- Почему ты так думаешь?-Каташи повернулся к Санари. Она задумчиво смотрела на иглы, её жёки медлено покрывал румянец.
- Ну... Они не совсем обычные... Заговарены.... Их можно вытащить только руками, никакое дзюцу не поможет...
Каташи встал и пошёл снимать Саске со стены. Санари медленно перевела взгляд на письмо. Сделала глубокий вздох и начила читать.
"Любимая моя дочь, я знаю, что когда ты прочитаешь это письмо, ты будешь уже взрослой и сможешь за себя постоять, но я прошу тебя буть остарожна. Ты даже представить себе не можешь какой силой ты обладаешь! Во всех деревнях есть легенда про хранительницу всех врождёных дзюцу. Она рождается раз в 100 лет. Когда два самых могучих кланов какой-либо из деревень сольются воедино. Этой легенде много тысячлет. Она не вымысел! Следующая хранительница это ты! Способности тех кланов, что при каких бы то нибыло обстоятельствах, уничтожены, будут с тобой с рождения. Остальные ты получишь позже. Коснувшись в первый раз кого либо из клана со скрытыми способностями ты получишь его силу. Если она будет достаточна сильна, на твоём плече появиться печать этого рода. Со временем ты сможешь творить любое дзюцу. Эта способность дарована тебе по праву рожденья, но она не в твоей крови. Твоим будующим детям передадуться только вымершие силы и те что дастались тебе от твоега отца и от меня. Я уверена, что способности твоего отца уже проявились в тебе. Мои же силы... ты пользуюшся ими даже не замечая этого. Мой подарок тебе - шеренган. Он скрыт в твои глазах. Благодаря шеренгану ты сможешь моментально понять и отразить любое дзюцу. Это талант известен каждому. Но у шеренгана есть вторая способность, она известна только нескольким представителям клана Ючия. Это способность видеть будующее и прошлое. Пользуйся ей с умом. И никому не расказывай про неё. Теперь про это знаешь только ты. К тому времени когда ты прочтёшь это песьмо из клана Ючия останеться только три человека. Ты и два твоих брата Саске и Итачи. Я знаю что вы вскоре встрететись, прошу тебя не держи зла на Итачи, то что он сделает ужасно, но месть ничего не изменит.

Любящая тебя мать..."
Слёзы текли из глаз Санари. Она не могла их остановить, да и не пыталась. Саске вздрогнул, он заметил в её глазах шеренган! В нём шевельнулись смутные воспоминанья. Неужели это она? Неужеле это моя сестра? Санари коснулась строк рукой. Перед её взглядом встали картины далёкого прошлого...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››