Открытый медальён

- Знакомся, Наруто, это Тей и Эмми - мои подруги, а это Анка - наш сенсей.
- Аааа... Мммм... Приято познакометься!..
- Наруто, а ты не представешь нам своих спутников?
- Ааа... Это Сакура,-Нруто показал на девушку с розавами волосами:
- Это Каташи-сенсей он наш сенсей,-он перевёл взгляд на мужчину с одним взглядом... Парень, с которым дрался Наруто и который, судя по всему, высказал своё мнение про эмо, поднялся с земли и отрехнулся. Снари перевела вопросительный взгляд с Наруто на черноволосого парня.
- Аааа.. Этот... Вообщем Саске...
Наруто скривился и на его лице явно прочиталось всё, что он думает про Саске, из чего Санари заключила что парень он вообщем не плохой.
- Санари, почему ты не дала мне ему врезать? Он же тебя оскорбил!
- Успокойся Наруто. Он не меня оскобил, а себя! Показал свою нетерпимость к другим людям и полное отсутствие фантазии. С такими мыслями он обречён на одиночество, а не...
Договарить она не успела. Саске подскочил к ней, схватил за воротник и через секунду Санари уже болтала нагами в 20 см на землёй,прижатая спиной к стене дома на против. Саске, удерживаля её над землёй, буравил Санари взглядом. Наруто кинулся к Саске, но Анка-сенсей остановила его.
- Стой. Не подходи! Она сама справится!
Санари взявшись одной рукой за руку Саске, а другой за его кофту вспомнила то,чему училась на прошлой неделе и освободилась. Цепочка медальон,весевшего у Санари на шее, порвалась. Медвльон упал на землю и открылся. За два месяца Санари так и не смогла открыть его...
В нём была тайна её прошлого, фото её настоящих родителей...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››