...

- Чёрт, все докурила, придётся идти за ними - выругалась вслух Катерина, выкидывая пачку esse apple в мусорное ведро.
На улице было уже темно, когда девушка вышла из подъезда, значит уже где-то 12 часов ночи. Слава богу, что рядом с домом была палатка, работающая круглосуточно.
- Можно...Captain Black шоколадные - попросила Катя.
Продавец уже давно не спрашивал, сколько Катерине лет, ведь она была частым покупателем в это поздное время. Расплатившись с продавцом и забрав пачку, девушка тут же достала сигарету и закурила. Привычный дым оказался в лёгких. Со скольки лет она курит!? С 12, кажется... За спиной у девушки послышались шаги, она обернулась, но никого не увидела. Нормальная девушка на её месте испугалась бы и по скорее побежала бы домой, но Катя не нормальная девушка. Чувство страха и самосохранения у неё напрочь отсутствует.
- Кто здесь? - ответа конечно же не последовала, поэтому, не долго думая, Катя опять зашагала по направлению к своему подъезду. Но сзади неё опять по слышались шаги.
- Да {censored} вы от меня наконец, глюки несчастные - произнесла девушка, не оборачиваясь. И зря...
Кто-то ухватил зеленоглазую за руку и всё поплыло перед её глазами. Земля из под ног куда-то провалилась, а самой девушке казалось, что её то растягивают, то сжимают, то пытаются вывернуть наизнанку. Но вскоре это всё кончилось...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››