Неожиданность...

-Я и не думала, что с тобой так весело!-улыбаясь говорила я. Сейчас уже темнеет и мы с Рудольфом идем обратно в школу. Идем, но не спешим.-Только не обижайся.
-Я и не собирался.-улыбнулся парень, и прищурив глаза посмотрел на меня.-Я тоже не думал, что с тобой так весело.
-Ах так?!-я хитро улыбнулась, и слепила снежок, из только что выпавшего снега.-Получай!-я запустила ему снежком прямо в лицо. Честно? Я испугалась. Думала он сейчас разозлится, и запустит в меня какое-нибудь не простительное. А он лишь рассмеялся, подхватил меня на руки, и побежал во двор школы.
-Отпусти меня, маньяк!!!-смеясь кричала я, но парень не реагировал, а лишь смеялся.-Я серьезно, отпусти!-сквозь смех говорила я.
-Обязательно, только отомщу!-и вновь его смех. Я снова, не на шутку, перепугалась. Рудольф подбежал к берегу черного озера... От ужаса мои глаза широко распахнулись. Что. Он. Задумал?-Ну что?-спросил Руд, опустив меня на землю, но по-прежнему держал за руки.-Будем открывать купальный сезон?-широко улыбнувшись спросил парень. Мои глаза чуть не вылезли из орбит.
-Нееет.-растерянно улыбнулась я, и стала отходить назад.-Ты не посмеешь!-но парень даже не слушал меня. В следующую минуту я уже была погружена в воду.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››