Твой бой с Сасори

Он извлек свиток и открыл его. Все окуталось туманом, рядом с Сасори возникла человекоподобная (сор, не поню, как ее звали) марионетка.
Кукольник атаковал, ты отпрыгнула на другую сторону арены и послала Юкиши в атаку. Саосори заметно превосходил тебя по скорости, но ты не сдавалась. Его марионетка осыпала ударами вою Юкиши, но ты не оставалась в долгу. Спустя 15-20минут, марионетки уже ели держались, но твоя была в более худшем состоянии, ты уже ели удерживала ее чакрой. С каждой минутой к тебе все сильнее приходило осознание того, что тебе надо было сделать. Но ты осознано оттягивала этот момент. На секунду ты отвлеклась и, тут же, заметила тень рыдом, ты бросилась в сторону, но марионетка парня успела тебя задеть. Ты сжала рот, что-бы не закричать, одино из лезвий сильно задело тебя в бедро.
-Ксо! - выругалась ты, - Все таки прийдется это сделать!.. Прости, Юкиши...
Ты кинула свою марионетку в атаку, руки Юкиши обвили марионетку Сасори, и, прежде чем тот успел среагировать, ты сложила печать. Раздался звук взрыва, составные части марионеток разнесло по всей арене.
-Юкиши... - тебе хотелось плакать, эта марионетка значила для тебя многое, она была твоей первой куклой, первой и лучшей.
Ты повернула голову в сторону Сасори, видно было, что его марионетка тоже что-то значила для него.
-Что же, теперь прийдется все решать самому, другие марионетки слишком глупо сейчас использовать... - протянул парень, его рука стала расстегивать дорожный плащ.
Тот, с легким шелестом ткани, соскользнул у парня с плеч, на нем больше ничего не было, кроме штанов. Ты закрыла рот рукой, а твои глаза рассширились от ужаса увиденного.
"Он сам - кукла!" - это была ужасная для тебя правда.
Ты отшатнулась назад, лихорадочно тряся головой, ты не верила в происходящее. Вернее ты не хотела верить...
Паринь усмехнулся, увидев ужас в твоих глазах. Что-то наподобие острого шнура из его живота полетело в тебя, ты увернулась, но все равно, он тебя немного задел...
"Вот, черт!" - думала ты, стараясь уворачиваться от его атак.
-Мицуко! НЕТ! - раздался с требун знакомый голос, это была твоя мать.
На требуне ты увидела все такие знакомые и дорогие тебе лица. Ты оборяющее им улыбнулась, но из-за этой улыбки пропутила один выпад Сасори. Он ранил тебя в плече.
-Черт! - на этот раз в слух выругалась ты.
Ты раз за разом пыталась его ранить, но он даже не давал тебе приблизиться. Сасори то оказывался на расстоянии удара и незамедляясь атаковал, либо узодил на другой конец арены и атаковал тебя от туда. Куольник играл с тобой так, как ты сама любила играть со своими противниками... Тебя это злило, ты пыталась прервать эту глупую игру в кошки-мышки, но у тебя ничего не получалось.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››