..............

Парни собрались и выскочили из квартиры. Они через дверь, а я осталась на крыше. Конечно, присутствовать на телестудии мне не очень хотелось. Но в кафе где их будет ждать Андреас, я пойду. И вторая причина это моя миссия, ну и мне было просто приятно побыть с Биллом даже на расстоянии, смотреть на него и слышать его голос.
Я уже пришла в себя после болезненной процедуры, которую для меня устроила Лэсли, и пребывала в достаточно хорошем настроении.
Выйдя из гостиницы, я первым делом сняла со своего счета в одном из банков двадцать тысяч долларов - этой суммы мне должно было хватить на первое время. Тут же две тысячи я сразу поменяла на рубли.С паспортом я решила подождать. Перво-наперво, купила газету о недвижимости. Я собиралась снять квартиру.Найдя несколько телефонов подходящих людей, я купила сотовый телефон, так как решила, что пользоваться телефоном гостиницы будет не совсем удобно.Потом она вернулась в гостиницу и начала обзванивать их.
- Да, - говорила я очередному сборщику денег. - Я хочу снять квартиру, желательно в новом доме, трехкомнатной будет более чем достаточно. Этаж меня не волнует. Нет, мне не нужна бетонная коробка. Все должно быть сделано под ключ, цена меня не волнует, - и все в таком же духе. На миг мне показалось, что вопросам не будет конца.
Наконец, один из них сказал, что у них есть то, что нужно.Я встретилась с агентом следующим вечером. Квартира располагалась в новом доме номер 52 на Маяковской, в районе метро.Я поздоровалась с агентом, - бойкой женщиной в летах, которая тут же начала рассказывать о квартире:
- Пойдемте. Квартира располагается на седьмом этаже. Как видите - дом абсолютно новый, и район очень хороший.
Мы поднялись на лифте. Агент открыла дверь, пропуская меня вперед.
Квартира действительно была не дурна - пол с подогревом, стеклопакеты на окнах, так что с улицы не долетало ни звука. Белые однотонные обои с легким серебристо-серым оттенком, ванная комната отделанная под голубой мрамор.
- Как видите - все уже сделано, - продолжала щебетать агент. - Осталось только везти мебель. Правда кухня может показаться небольшой, всего десять метров.
- Это меня не волнует, - безразлично ответила я. Мне не нужно было есть, как людям, а, следовательно, не нужно и готовить. - В общем, квартира мне подходит.
- Уверяю вас, вы сделали отличный выбор, - просияла агент.
- Только я хотела бы заселиться как можно быстрее.
- Думаю, это можно устроить, правда тогда это будет на две тысячи дороже.
- Хорошо. Значить всего будет пятьдесят одна тысяча долларов?
- Да. И в ближайшие два дня мы оформим сделку.
- Замечательно.
Мы еще обсудили то, какие документы нужно будет предоставить, в какой форме будет производиться оплата. В общем, ряд важных моментов.Потом она ушла и я пошла за Биллом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››