..............

Выйдя из здания аэропорта,я тотчас поймала такси и сказала с явным акцнтом-это было у меня всегда,когда я начинала говорить на языке,на котором никогда не общалась:
- До гостиницы "...",-мне было стыдно в этом признаться,но других я просто не знала.Я не была в Питере и даже школьная программа мне не помогла.
- 200 баксов,-тотчас откликнулся водитель.
Я согласно кивнула,хотя цена была явно преувеличена,на мой взгляд.За какую-то пару недель,у меня накопилось весьма приличное состояние,так что я могла позволить себе все, что угодно.Машина тронулась с места,унося меня по ночной дороге.Город открывался,нашептывал свои тайны. Я с любопытством смотрела на мелькающие мимо машины, улицы, дома, и все больше убеждалась,что тот город,который я знала по картинкам,безвозвратно исчез в пучине времени.О нем напоминали лишь редкие дома и улицы,все остальное было новым. Все это вызвало у меня легкую грусть.Но ничего,я смогу полюбить этот город,хотя и 7дней.Я же теперь привыкла видеть,как мир меняется вокруг,и не могла не согласиться с тем,что и сама менялась вмести с ним.Несколько раз водитель пытался завести разговор,но я отвечала короткими фразами. Я была не расположена к беседе,слушала город, смотрела на Питерские огни.Расплатившись с водителем, я вошла в многоэтажное здание гостиницы и сразу твердым шагом направилась к администратору.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››