...

Олли подошла к окну и сползла по стене на пол. Прижав к себе ноги она облокотилась подбородком на колени. Гаара подошёл и сев рядом согнул колени и обнял девушку одной рукой.
- Ну что он тебе такого сделал, что ты так злишься?
Олли вздохнула и рассказала ему эту историю.
Олли, Мишель и Саске учились в одном классе. Она была довольно страшненькой тогда естественно Гаара долго в это не верил. Саске был безумно влюблён в Мишель, но в старшей школе она ему отказала и он хотел отомстить. Решил сделать это с Олли. Предлагал ей встречаться и когда в школе предложил заняться сексом, она при всех опозорила этого мачо сказав, нет. Прошло время и ей приказали идти в эту деревню проверять их. Момент когда она подошла был провалом в памяти. Помнит только, что была абсолютно голой и стёрта половина памяти самых елементарных вещей. После её отдали Учихе, но он догомался её и она сбежала. Потом её поймали шеноби. Ночью её выкрал Учиха и весь день измывался над ней. Ножом, ногами руками. Просто бил. Дальше уже все знают.
Девушка уткнулась лицом ему в грудь и закусила ноготь, а он обнимал её уже двумя руками. Гаара всё больше начинал презирать Саске, а Олли просто было приятно, что она наконец-то чувствует тепло. Ей нельзя любить. Она не может. Она создана наполовину богом, наполовину кошкой. Но чувство любви в неё не заложено. Как и у него. Ну не заложено это в их программе. Оба машины. Ничего больше. Олли влезла ему между ног и облокотилась спиной на его грудь положив голову на плечо. Он взял её руки в свои. Тишина. Оба молчат. Так и сидели под окном вдвоём.
- Может спать ляжем? - Тихо спросил он, чтобы не нарушать эту приятную тишину. Потому что обоим было тепло, но не больше...
- Ты прямо как заботливый папочка, - вставая и улыбаясь сказала она.
- Да ладно тебе, - Поднимаясь ответил Гаара. - Я тебя никуда не пущу, будешь спать здесь.
- И в чём же?
- Песок об этом позаботится, - пара секунд и песок держал в песочной руке её ночнушку с цветами.
- Ммм, ну спасибо. - Чтобы он не видел её, она взяла свою вещь и забралась в шкаф. Гаара расстелил постель и разделся до своих красных семейниках хД и чё?. Когда она вышла, то парень не поверил, никогда он не видел её столь красивой. Её длинные ниже плеч рыжие волос струились по спине водопадом. Короткая ночнушка подчёркивала большую грудь. Ярко-зелёные глаза начинали часто моргать от того, что хотели спать. Она протёрла их кулаками и улыбнулась. Он лёг с правой стороны, а она с левой. Так и уснули порознь, правда во сне Олли по привычке как кошка прижалась к нему, так, что её рука свисала ему на грудь. Гаара проснулся, но не шелохнулся, он чувствовал её тепло, и если бы она сейчас отодвинулась, он бы наверное умер...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››