...

Поздно ночью Олли взяла свои вещи. Хотя какие у неё вещи? Скорее награбастала еды из холодильника. Открыла окно и помахав рукой своей бывшей комнате вылезла на крышу. Держа равновесие прошла до трубы, по ней сползла на землю и тихо тихо пошла к воротам. Смотря назад, она на кого-то наткнулась и грохнулась на землю вместе с сумкой полной еды.
- Гаара??? - Девушка была потрясена. - Но...., как, ты, тут?
Он молча поднял её с земли и пошёл обратно в дом нюхая цветок.
- Я же могу сейчас уйти. Тебе всё равно?
- Я буду знать, что не причастен к этому. Иди.
Олли вспыхнула от злости, но последовала обратно в дом.
- Почему ты так мало со мной общаешься? Ты вообще мало разговариваешь! - Встав утром и зайдя в гостиную Олли сразу задала свой вопрос.
- Я боюсь что потеряю тебя... - Сказал он. Всю ночь он сидел на диване теребя цветок.
- Что? Меня?
- Ты первая, кто не боится меня.
- Всмысле?
- Все считают меня монстром. Боятся, я не верил что мне доверили, что-то хрупкое...
- Ты о чём?
- О тебе... Хокаге боится, что ты пойдёшь в город и нашу деревню уничтожат. Я то же боюсь... но не этого. Я впервые чего-то боюсь. - Он сжал цветок в руке, - Господи, где ты была раньше, Олли?
Он взял девушку за руку и захватил в свои объятия. Как подругу... сестру. Она вырвалась.
- Что с тобой? Ты недовольна?
- Просто... - она посмотрела в пол, потом встала и взяв свою куртку грустно посмотрела на него и вышла. Он выбежал за ней. Её нигде не было. По крыше напротив пронеслась тень. Гаара, послал туда песок.

Неко стёрла подступившие слёзы и вскочила на ближайющую крышу. Она побежала так быстро как могла. Ей хотелось прийти во дворец и сказать, что она не пойдёт в город. Ей надо пока остаться тут. Сбежала называется. Как только она дошла до крыши дворца, то почувствовала как за ногу её что-то схватило. Повернувшись, она поняла, что это песок. "Он отстанет или нет?" - она попыталась использовать удары чтобы отвязаться, но нет. Песок крепко обвязывал её тело и тащил назад. Она схватила черепицу и больно ударила по песку. Он замер, но продолжил. Она стала бить в разные места. Песок не отступал, вскоре черепица выпала из её рук и он потащил её обратно к дому Гаары. Олли пыталась вылезти из гущи, но её тело стало слишком неуправляемым и через пару минут упорного сопротивления, она отступила.
Песок уложил уснувшую девушку на диван и залез в бутылку.
- Ну что же ты так... - Гаара погладил Оллины ушки. И тут он заметил, что появился хвост, которого не было. Он погладил этот хвост, и он перестал маячить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››