...

Но вернемся в 2007 год средняя школа города Норфолк, штат Виржиния. Население – 308 тыс. чел. Прозвенел звонок с последнего урока, истории, и мы пошли на парковку. Я села в черный «нисан» брата и мы поехали домой. Вот бы мне ездить в школу на своем «феррари». Я сама развиваю скорость не на много больше него, при моей-то скорости! Но нам нельзя так сильно выделяться, а мою машинку нипреметной не назовешь. Наш коттедж находился в пригороде, недалеко от Портсмута. В гостиной Джексон читал, развалившись на диване. По лестнице вниз слетела, иначе и не скажешь, Скарлет.
- Ну, как все прошло? Как вас встретили? Как вам одноклассники? – нетерпеливо, как будто она весь день только этого и ждала, начала расспрос.
- Все как обычно. Открытые рты, косые взгляды, восхищенные вздохи – отозвался брат.
- Вот к Району девчонки так и липли. Кстати, Элисон очень симпатичная, и Мейди тоже ничего. Хотя, конечно, недостаточно хороши для тебя, – заметила я.
- На их счастье, - пробурчал он, но я заметила, что брат темнит. Я обладала некоторыми способностями. Я была детектором лжи, не просто отличала правду от неправды, а видела, когда человек приукрашает факты, чего-то не договаривает или нагло врет. – А саму-то сколько парней пригласили на свидание? 8 или 9?
- Только трое! – обижено воскликнула я.- Остальные просто познакомились или предложили проводить до следующего класса!
- Вы не с кем ни подружились? Если совсем ни с кем не разговаривать, это привлечет внимание, – спросил Джек.
- Ну в столовой не было свободных столиков, и мы подсели к девушке, Джени Сандерс.
- По-моему она довольно милая, хотя и слегка застенчивая – когда мы с ней говорили, я не почувствовала фальши, ей было действительно приятно, что мы к ней подсели.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››