загаловок - враг аффтора

13 часов время перекуситдумала ты пойдем в кафе ммм... капучино ммм... чизкейк ням ням нямиз твоих блаженных мыслей вывел Кисаме:
- А куда мы идем? И что за улыбка на твоем лице?- спрашивал он
- Мы идем туда *ты показала пальцем на кафешку*, а улыбка этё я просто вспомнила о сладком- сказала ты немного рассеяно.
НАКОНЕЦ вы дошли до этого кафе где сели за столик и ты начала листать меню, а Тоби сказал:
-Мимико-чан а моно Тоби вот это- он показывал на салат в форме спанч-боба
-Ага- и ты передала меню Итачи, а тот в свою очередь выбрал какие-то суши и передал дальше Дейдаре. Вобвщем было саказано:
Капучино, апельсиновый сок, саке, вода без газа, какойте коктель, Чиз-Кейк, "Спанч-боб", "Калифорния",еще какие то суши (бедный Кисаме) и суши без морепродуктов.
После массого съедения и непонятия вилок ложек вы вышли из кафе и направились в сторону метро. Как обычно очень много народу и бабушек с семечками, вроде бы доехали без проишествий. Вы дошли до дома. Ты подскользнулась на лестнице ведущей в подъезд
-не сильный ушиб запястья и колена- диагностировал Сасори. Глубокий выдох с твоей стороны последовал сразу после диаоза.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››