Часть 2

Я проснулась от того, что кто-то тарабанил в дверь моей комнаты, да-да не просто стучал, а тарабанил!(видно кому-то жить надоело!) Я встала и со всей дури (а она по утрам у меня переполняет) открыла дверь. В проходе стояла моя младшая сестра.
- Чего тебе? – Безразлично спросила я
- Мама сказала тебя разбудить, а иначе ты опоздаешь в школу.
Сестра вышла. Школу, в которую я должна была пойти сегодня, самая престижная в городе – Академия Кросс. Хм, интересно, что это за школа?..
Я оделась, заправила кровать и вышла на кухню. А там меня уже ждал мой любимый завтрак: блинчики, политые вареной сгущенкой, горячий чай с лимоном и булка с шоколадным маслом. Мама как всегда «крутилась» около плиты, что-то готовя. Завидев меня, она улыбнулась:
- Доброе утро, Юми, как спалось? – Ее голос, как всегда ласков, за что я и люблю маму.
- И тебе доброе, спаслось замечательно, но вот если бы кое-кто не разбудил, был блеск! – я посмотрела на сестру, она лишь хмыкнула и принялась, есть еду.
Я последовала е примеру, села за стол и в обе щеки стала улепетывать завтрак. Через пару минут моя тарелка опустела. На ней лишь остались маленькие крошки булки. Жаль, что вес кончилось, а как хотелось бы добавки. Я вздохнула, встала из-за стола и стала помогать маме, убирать со стола. Потом медленно поплелась в свою комнату за вещами. Мои чемоданы еще с вечера были уложены. Почему-то я долго не задерживалась на одном и том же месте, меня или выгоняли, или мы опять куда-то переезжали.
- Юми, поторапливайся, опоздаешь – послышался голос мамы.
- Иду, мам! – Да, последнее слово всегда оставалось моим.
Я мысленно улыбнулась, взяла чемодан и быстро пошла на улицу, где меня уже ждал папа. Он помог мне положить в багажник вещи.
Сев на переднее место машины( где я очень сильно любила сидеть), мотор машины оглушительно заревел, и наш старенький «жигуленок» поехал по каменистой дороге вперед. Мимо мелькали деревья, дома и магазины. За горизонтом лениво вставало еще бледное солнце. Его лучи разгоняли утренние тучи с неба, оставляя только прозрачные куски синевы. Поворот и еще один, машина завернула за небольшой поворот и вдалеке показался маленький склон. На нем возвышалось большое старинное здание. Видимо это была Академия Кросс.
Через несколько минут, я уже стояла около больших ворот школы. Тут я заметила, что кто-то ко мне шел. Это была моего возраста девушка и высокий парень.
- Привет, ты наверно Юми Токаи? – Спросила девушка – Я Юкки, нас попросили встретить тебя и провести до кабинета ректора.
- Спасибо
Я повернулась к папе, поцеловала его, и машина быстро уплывала обратно, вниз. Взяв чемоданы, я пошла за ними в академию.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››