Возвращение Кэти Белл.

Я проснулась не понятно где и не понятно с кем. Попыталась открыть глаза, но лень меня захватила полностью. Мне стало интересно на какой подушке я лежу. Немного приоткрыв глаза я увидела белобрысую голову Малфоя. Что было вчера помнилось мне с трудом, голова трещала так, как будто я вчера выпила 20 бутылок огневиски. Какой сегодня день недели? И сколько сейчас времени? Так, стоп! Где я? Я наконец открыла глаза и увидела комнату, набитую всякой фигнёй. Передо мною стоит огромный странный шкаф. Исчезательный шкаф... Вспомнила! Я в выручай комнате!
--Драко! Драко, проснись!
--Блин, ты чего кричишь?
--Сколько времени?
--Я прям ходячие часы. От куда я знаю?
--Может знаешь. Кто тебя знает?
--Ты. Ты мне сама говорила, что знаешь наизусть.
--Ладно, проехали. Пошли куда-нибудь...в гостиную.
--Ну пошли. Только встань сначала с меня.
--Ой, прости!
Я встала с Малфоя и немного пошатнулась. Голова просто раскалывалась! Я ухватилась за голову и кое-как пошла к выходу. Драко пошёл за мной. В комнату заходить не надо, я и так уже в форме. А может сегодня воскресение? Хотя какая разница?
Я и Драко вернулись в гостиную. Мы, вспомнив что вчера произошло, стали истерично ржать. Я повалилась на диван и уткнулась лицом в подушку. Драко медленно опустился на пол и облокотился на край дивана, на котором я лежала. Я не удержалась и повалилась на пол. Ну как сказать на пол? На Драко... Правда пролежала я на нём недолго, сразу перевалилась на пол.
От этого шума проснулись пол Слизерина и все спустились в гостиную. Увидели они картину такую: лежит на полу Слизеринский принц, рядом его принцесса и ржут без причины. Вся компания Слизеринцев недоумевающе пялятся на нас. Я их уже увидела, но остановить смех не смогла. Пнув Драко ногой, попыталась встать. Но не получилось, смех полностью завладел мною.
--Может, как вчера попробуем?--проговорил Драко.
--Ага, у нас отлично получилось!
--Ну попробовать-то можно?
--Можно.
Мы друг друга поняли, а вот на счёт остальных я не уверена. Драко пополз ко мне. Секунд через 10, он уже распластался на мне. Малфой прильнул к моим губам и смех остановился. Я про него совсем забыла. Я услышала плач Паркинсон и смешок Забини. Когда мы прекратили целоваться, я увидела странные взгляды Слизеринцев.
--Ну и что вы здесь все столпились?--холоднокровно спросил Драко. От смеха ничего уже не осталось.--Развернулись и пошли по своим делам! Давайте, давайте!
Я немного усмехнулась и начала вставать с пола. Драко последовал моему примеру. Я уже была на полпути к тому что бы подняться, но я увидела у себя перед носом руку Малфоя. И как он так быстро поднялся? Я взяла его за руку и поднялась на ноги. Не много пошатнулась и пробормотала что-то типа "Спасибо".
Мы направились в БЗ. Хоть и время сейчас маловато, довольно много народа сидело за столами. Я прошла к своему столу и села. Рядом плюхнулся Драко. Есть мне как всегда не хотелось. Я просто пила сок и наблюдала за Малфоем и всеми, кто приходил в зал. Вскоре пришли Кребб с Гойлом и начали набивать свои желудки.
В зал всё прибывали ученики. Все ели, мне даже тоже захотелось. Но когда я опять посмотрела на Кребба с Гойлом, аппетит сразу пропал. Драко куда-то смылся, но зато пришла Бекки. Мы сидели и болтали. Болтали о многом. О Квидичче, мальчиках и то, что в голову приходило.
Наконец в дверях показался силуэт Драко. Он остановился на полпути и смотрел в противоположную сторону. Я повернула голову туда же и увидела Поттера, который разговаривал с Кэти Белл. Немного поговорив с Белл, Гарри пошёл к выходу. Посмотрев в сторону двери, я не обнаружила Драко.
***
После завтрака я отправилась искать блудного Малфоя. Пройдя всю выручай-комнату и гостиную Слизерина, я решила спросить у Забини где он. Блейз не знает. Жиртресты тоже. Паркинсон я даже не буду спрашивать, она меня до сих пор боится. Будем действовать по другому...
Я пошла не зная куда. По дороге я спрашивала про Драко всех, кто попадался мне под руки. Мне повезло. Четвёртый мальчик со Слизерина рассказал мне где Малфой. Какого чёрта он делает в больничном крыле?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››