Начинаем.

Я знаю, что будет дальше: у меня была масса времени для чтения, и я помню все сюжеты. Торчок придвинется ближе, чтобы получше нас разглядеть. Сафа на него и не посмотрит, а я посмотрю. Я не отведу взгляда, и, наклонившись ко мне, он спросит, как меня зовут. Я отвечу "Рутти", и он повторит за мной. Я кивну, давая понять, что все правильно, что мне приятно слышать, как ново и нежно звучит мое имя. Парень поднимет руки ладонями вверх, словно говоря: "Сдаюсь, кто же устоит перед такой красавицей?" Я лукаво улыбнусь и опущу глаза. Это подскажет ему, что надо действовать, что я не кусаюсь, а играю по правилам. Он обнимет меня, и мы станем танцевать вдвоем; я положу голову ему на грудь, слушая, как стучит его сердце-сердце незнакомого парня.
Но выходит иначе. Я забыла три вещи. Первое-что в книгах все не так как в жизни. Еще я забыла, что на флирт у меня нет времени. А Сафа это помнит. Она-третье, о чем я забыла. И Сафа берет дело в свои руки.
-Это моя подруга,-перекрикивая музыку, сообщает она Торчку.-Ее зовут Рутти. Она не прочь дунуть, если ты ей дашь.
Он улыбается, протягивает мне косяк, рассматривает нас обеих, задержав взгляд на длинных волосах Сафы.
-Чистая трава,-шепчет Сафа. Что бы это ни было, дым густой, и от него щиплет в горле. Я захожусь в кашле, у меня кружится голова. Я передаю косяк Сафе, которая делает глубокую затяжку и возвращает его парню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››