Читаем. Три.

В клуб мы проходим легко. В субботу вечером девушек на тусовках маловато, а у Сафы шикарная фигура. При виде Сафы вышибалы пускают слюни и машут нам, чтобы мы шли в начало очереди. Покачивая бедрами, Сафа заходит в клуб; вышибалы провожают нас взглядом, пока мы идем через холл к гардеробу.
-Приятного вам вечера, девушки!-кричаь они. Денег с нас не берут. Нам все бесплатно.
Сдав пальто в гардероб, мы идем в бар и заказываем две колы. Сафа добавляет в бокал ром из принесенной с собой фляжки. Она поясняет, что так делают все студенты их колледжа, потому что это дешевле, чем покупать выпивку в клубе. Мне пить нельзя, и это правило я нарушать не собираюсь, потому что спиртное напоминает мне о лучевой терапии. Как-то раз между процедурами я смешала напитки из папиного бара и жутко напилась, и теперь в моей памяти одно неотделимо от другого. Алкоголь и ощущения после тотального облучения всего организма.
Мы прислоняемся к стойке бара и оглядываем зал. Клуб набит битком, на танцполе полно народу. Лучи света перескакивают с бюста на бюст, рыщут по задницам, по потолку.
Сафа заявляет:
-Кстати, у меня есть презервативы(ахаха.смешно.не думала что я это слово когда нибудь напишу.)Если понадобится, они в сумке. -Она касается моей руки. -Как ты себя чувствуешь?
-Нормально.
-Точно?
-Да.
Бурлящий субботним вечером клуб-то, чего мне и хотелось. Я взялась за список, и Сафа мне помогает. Сегодня я вычеркну первый пункт-секс. И пока не выполню все десять, не умру.
-Смотри-ка,- говорит Сафа,-как тебе вон тот?-Она указывает на парня. Тот и вправду неплохо танцует, с закрытами глазами, будто он один в клубе и ему не нужно ничего , кроме музыки.-Он тут каждую неделю бывает. Не представляю, как ему удается здесь накуриваться. Симпотичный, правда?
-Торчок мне не нужен.
Сафа смотрит на меня неодобрительно.
-Ты что, сдурела?
-Если он под кайфом, то потом меня и не вспомнит. И алкаш мне тоже не нужен!
Сафа со стуком ставит бокал на стойку:
-Я надеюсь, ты не намерена влюбиться? Только не говори мне, что это тоже в списке.
-Нет, этог8о нет.
-Вот и хорошо. Ты уж извиниЮ что я напоминаю, но времени у тебя маловато. Ну, за дело!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››