............

Воскресение. Утро. Джейн уже вышла из самолета и направилась в сторону такси. Положив свои вещи в багаж девушка сказала шаферу адрес места, в котором она должна находится. Сдвинувшись с места Джейн начала смотреть на город из окна. Приехав на место Джейн увидела большое, четырехэтажное
светлое здание с бассейном, футбольным полем и большой стоянкой для машин снаружи. Зайдя в повешение она сразу же оказалась в большом холе с фонтаном и диванами. Девушка начала долго исследовать это здание, и
потом увидела человеческий силуэт, и немедленно отправилась к нему.
-Здравствуйте, меня зовут Джейн Мисаки. Я новая ученица этой школы.
Подскажите пожалуйста, где находится кабинет директора?
-Здравствуй девочка! Он находится на первом этаже, первая дверь справа!
-Спасибо большое!
Девушка направилась в кабинет директора.Как только девушка спустилась с лестницы сразу же увидела нужную ей дверь.
-Странно, как я её не увидела раньше? промелькнуло в мыслях Джейн.
Постучав девушка сразу же услышала :
-ВОЙДИТЕ!
Войдя в комнату Джейн увидела женщину лет 25-30 и женщину лет 20.
- Ты как я понимаю Джейн Мисаки?
-Да.
-Я Тсунаде Сенжу!Очень приятно!Зайди в 26 кабинет, там твоя форма, учебники и расписание уроков!Вот ключ.
Поднявшись на третий этаж Джейн открыла кабинет и оставила ключ на учительском столе.
На первой парте лежали учебники, форма и расписание.Все как говорила директриса. Девушка сразу положила учебники в чемодан.Потом начала рассматривать свою форму. Это была строгая форма с двумя белыми блузками,серым болеро,темно серым пиджаком, черным галстуком {censored}, двумя черными юбками: одна чуть выше колен, другая мини.Двумя парами чулок:одни чуть выше колен с черной полоской, вторая ниже колен с двумя черными полосками.Две пары носков,Белые капроновые колготки и две пары туфель, одна на низком каблуке, одна на среднем. Рядом с формой лежало расписание занятий. По мнению Джейн, 6 уроков в день как то маловато,
да ещё и с переменами по пол часа.А большая перемена вообще час. Не то что бы она любила учится, просто в её старой школе было все просто, 7-8 уроков в день, перемены по 10 минут, большая по пол часа. Также девушку удивило меню в столовой. Всего так много!Все так вкусно!Не то что в её старой столовке, ту еду не то что есть можно, не нее и смотреть противно! Ещё возле всего этого лежала черная кожана сумка для учебников. Она была не большого размера, хотя в нее с легкостью можно поместить 6 учебников с тетрадками и ещё много всякой всячины, как планшет, артбук, пинал, и все остальное. Что девушку приятно удивило, так это то, что на этой сумке было её имя из серебра. Чуть-чуть позже девушка узнала что все сумки в этой школе уникальны, и на каждой сумке написано имя и фамилия ученика.
-Я думаю, мне в этой школе понравится! Сказала с улыбкой и блестящими глазами Джейн.
Выйдя и закрыв кабинет девушка оставила ключи у Тсунаде и пошла домой.
Джейн решила что домой она дойдет пешком, что бы лучше рассмотреть город. Пройде половину дороги к ней подошел юноша лет 16-ти, с очень светлой кожей, черными глазами и черными прямым волосами.
-Боже девушка, вам же тяжело нести эти тяжести!Давайте я вам помогу!
Этот юноша показался Джейн немножечко подозрительным, но все же она с улыбкой ответила:
- Буду вам очень признательна!
Почему Джейн так много улыбается? Да потому что она решила вести себя не так холодно с окружающими.
Парень сразу же взял её тяжелый багаж и пакет с книгами, а Джейн несла только сумку и планшет.
-Так тебя зову Джейн?
-Да, а тебя как?
-Сай!Приятно познакомится.
-Взаимно.
Дойдя к дому и попрощавшись с Саем Джейн зашла в дом. Это был большой светлый двухэтажный дом с гаражом и бассейном. Положив вещи девушка направилась к гаражу.Зайдя туда Джейн увидела белую машину Bugatti Veyron и белый мотоцикл Suzuki Hayabusa GSX1300R. Джейн была приятно удивлена. Посмотрев свой транспорт девушка направилась в свою комнату, которая находилась на втором этаже. Зайдя туда девушка была шокирована.
Там находилась гитара EVH Eddie Van Halen Frankenstein Replica, но она была черно-белая. К гитаре прилагалась записка.
"Дорогая, если ты держишь эту гитару в руках то ты уже приехала в Токио,
с чем мы тебя очень поздравляем!Это твоя первая электро гитара, так что тебе будет тяжело на ней играть! Но мы уверены что ты справишься! Целуем и обнимаем, мама и папа!"
Девушка начала играть на своей новенькой гитаре.
- Отлично звучит!
С таким хорошим настроением Джейн легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››