1

-"Пожалуй... Но Дику не говори". - мне стало смешно, что он сделает когда увидит меня? И увидит ли вообще? План созревал у меня в мыслях и становилось всё легче и смешнее.

Мы спустились по лестнице, боже, тут так ничего и не изменилось. Мой плащь всё так же висел на одном из ветвей дуба, и даже не запылился. Мой конь невозмутимо жевал сено постукивая задним копытом. Почему мы так и не выяснили, говорят рифлекс. То есть на вроде привычки. В общем мы смирились и больше внимания на это не обращали.
-"Сахарок?" - Окликнул коня я. Знаю, имя глупое, однако мне нравится. Это имя я ещё придумал в далёком детстве, когда всё было так беззаботно...
Сахарок повернул голову ко мне, осмотрел с ног до головы и продолжил трапезу.
-"Братец не расстраивайся, он тебя уже не узнаёт просто" - Со смешком произнесла Анна. Я всё не переставал ей удивлятся, грозная с решительным характером, она была совсем другой с наружи. Говорят внешность обманчива, не думал я что на столько. Как ей это удаётся? Скрывать свой внутренний жестокий мир за безупречной счастливой улыбкой? Загадка на все века, она останется не разгадана, а Анна попадёт в историю как ангел с тёмною душою.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››