...

История об Амон-Ши и Велре.
Та история случилась в небольшом городишке под названием Трейволхор. Городок был не большой. По всюду стояли деревянные одноэтажные дома с различными рукописными узорами. У каждого был свой. У одного были животные, а у другого растения. Славился городок своими ремеслиниками, особенно кузнецами. В самом центре города стоял неболшой фантан из камня и золота. Улицы были узки до такой степени, что даже телега не могла проехать.
На окраине жил человек, который всегда был одинок. Жизнь полукровки его погубила. Мать была человеком. Но отец являлся орком. Это подтверждала зеленовая кожа, что передалась ему от отца. Звали этого полукровку Амон-Ши. Поскольку никто с ним не общался, Амон-Ши стал самостоятельно изучать металлы и оружие. Ему было двадцать лет от роду. На кузнеца-самоучку он стал учиться ещё в одиннадцать лет. Сначала он пробывал заговорить с другими мастерами, но когда дело дошло до издевательств и синяков, то парень оставил эту затею.
Как я говорила, у него была зеленоватого оттенка кожа. Длинные чёрные волосы были чуть ниже лопаток и всегда в расстрёпаном виде. Глаза были лимонного цвета. Из одежды он мог позволить себе только старые кожаные штаны и желетку.
Как-то однажды, к нему в дом постучались. Удивлённый Амон-Ши подошёл к двери и открыл её. На пороге стояла молодая девушка лет восемнадцати. У неё были короткие чуть волнистые до плеч кровавые волосы. На лице были видны веснушки. Глаза имели пурпурный неестественный цвет. На ней было одето белое, как снег платье. На ногах были кожаные сандали.
Девушка сказала, что она заблудилась и попросила приютить. Амон-Ши не мог ей отказать. Он не мог позволить, чтобы она скиталась по узким улицам, в поисках жилья. Тем более, когда ей никто не откроет. Пропустив девушку в дом, он запер дверь, повернулся к ней и спросил имя. «Велра.»- ответила она. Однако, он даже не подозревал, на , что он себя обрёк.
Шли дни, а Велра всё находилась у Амон-Ши дома и не собиралась уходить. Амон-Ши стал к ней за это время испытывать чувства. «Она первый человек, который общается со мной.»- думал полукровка всё время. Как-то однажды, под покровом ночи, парень признался её в своей любви. Лицо у девушки было радостное, но правдиво ли оно?
Ещё через три дня, случилось то, чего так жаждала Велра. Под хлопковыми покрывалами начала гореть их любовь. Невинная одежда так и разлеталась по маленькой комнатке.
На следующий день, Велра сказала Амон-Ши: « Мне нужна твоя помощь, у нас идёт война. Я отправилась на поиски воинов, которые могут помочь.» Полукровка сразу понял намёк. Подумав, он согласился.
Предя по лесным дорогам, Велра вела Амон-Ши к пункту назначения. У парня с каждой минутой начанала просыпаться гордость, ведь на этой войне он может доказать свою любовь к даме. Но Верла была далеко не счастлива. Это было не из-за войны, а по другому поводу. Когда они добрались до места, то Амон-Ши увидел огромный лагерь. Повсюду стояли палаты. Но было странно, никого не было. Велра сказала, чтобы он остался при входе, а сама ушла в огромную палату, что находилась впереди. Там её поджидал высокий мужчина в чёрном балахоне. Его лицо было всё в морщинах, нос немного кривоват. В руках он держал посох, на конце которого красовалась медная змея. Мужчина сказал, что Велра молодец, что привела кузнеца. Долго дева стояла перед ним, но не выдержала и разрыдалась у него на глазах. «Отпусти его, прошу. Я люблю его, Шаддар.»- говорила она сквозь слёзы. Шаддар злобно расхохотался и посмотрел на Велру. «Когда ты спала с другими, ты такого мне не заявляла. Но раз ты так хочешь, то завтра его увидишь на гномьих холмах.»- сказал тёмный маг. Велра поблагодарила его и ушла в свою палату.
На следующий день, она отправилась к холмам. Дорога заняла около трёх часов ходьбы. Забравшись на первый холм, она никого не увидела. На втором тоже никого не было. Когда она поднялась на третий,то оцепинела. По всюду были трупы. Одни пренадлежали гномам, другие нежити. Как следует приглядевшись, она увидела Амон-Ши и побежала к нему. Его ноги и большая часть талии была сожжена до тла. Правая щека была словно вырезана. Из неё были видны язык и зубы.
Наклонившись, дева со слезами на глазах посмотрела ему в глаза. Он был жив, но не на долго. Огонь убивает любую нежить на повал. Амон-Ши посмотрел Велре в глаза и сказал лишь несколько слов: «За, что?» После этих слов, он закрыл глаза навсегда. Дева поцеловала его, но уходить не собиралась. Вдалеке она услышата грохот брони и кальчуги. Повернувшись, она увидела несколько зомби, которых она когда-то тоже заманила сюда. Один из них достал меч подошёл к деве. Велра некуда не убегала, она тихо ждала своей сульбы. Зомби сделал размах мечом и отрубил голову девушке. Обезглавленное тело упало на землю, проптаную кровью. Зомби убрал меч и сказал: «У нас тоже были любимые.»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››