POV Мортред

Мы быстро "бликанулись"(1) к месту высадки.Дядя заставил бедного Соупа разбить лагерь.Хорошо,что его Эльруин строительной магии научил,а то бы корячился сейчас тут.Лагерь получился нормальным по размерам,достаточно укрепленным,чтобы отражать атаки противников.Несколько больших палаток,Дерево Войны,Древо Мудрости,Древо Вечности,Сторожевые древа и защитные башни.Все древа в лагере были живыми существами-энтами,которые могли "пускать корни" в любом месте и с невероятной скоростью.Все,кроме Сторожевых древ,были "запраграммированны" на создание воинов в случае нападения противника,причем делалось это тоже быстро.Жаль только,эти воины быстро умирали,но достойно обороняли лагерь.Мы как раз выбрали то место,где могут проходить отряды орков.
-Так,ребята!Как на счет размяться?-предложил дядя Джон.
Все посмотрели на него.
-Это не просьба,это приказ!!
-ЕЕЕЕЕЕ!!!-странно,все его одобрили.
-Разбиваемся на...-дядя быстренько оглядел народ,-5 групп по 5 человек!Давайте так:2 самых опытных и сильных и 3 "стареньких".Группа 1:Эл,Данн,Морган,МидНайт и Друид.Группа 2:Я,Пизант,Кофиин,Уран и Скарекроу.Группа 3:Аккорд,Нептун,Уорм,Соуп и Мортред.Группа 4:Гоуст,Озон,Уэйд,Неон и Рамирес.Группа 5:Роуч,Фоули,Мит,Ройс и Аллен.Никого не забыл?Нет,никого.Приступили!Живо-живо!
Как мы только не тренировались!И из лука,и с мечами,и с огнестрельной,и с магией и еще всего до фига!Эх,давненько я не видела,как Соуп с магией и мечом орудует.Он искусен.За весь день мы только 2 раза отвлеклись от тренировки:на обед и ужин.И тов это время минут 15 отдохнули.Спасибо Эльруину за его способности в "прочей магии".Эх,скромняшка!Не выдержав хотя бы до полуночи,все улеглись спать.Мне пришлось делить палатку с Элом,Гоустом и Соупом.Странно то,что дядя ответил мне на вопрос "А ты не с нами?" фразой "У тебя и так защитников навалом!" и потом тише добавил "Тем более,я им доверяю".Я всего один раз проснулась где-то чуть позже полуночи и застала МидНайта не спящим."Ну да,это время суток.И имя подходит".Парень был хорошим собеседником.Да и корни у нас общие-МидНайт тоже Ночной Эльф и тоже предпочитает скрывать сорокасантиметровые уши и фиолетовую кожу в пределах дома и базы.


"Бликанулись"(1),т.е. переместились.Заклинание называется "Блинк".Позволяет перемещаться на достаточное расстояние обширной группе вместе с их инвентарем.Уровень заклинания по силе-9,но все же не такое сильное,как "Массовая Телепортация".


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››