1

Очередной день, что были в моей жизни слишком обыденными и неинтересными. Еще один взгляд на ее приглашение, которое она мне прислала. Какая глупость, ну, зачем все это делать? Отведя взгляд от этой глупой бумажки, взгляд, что перевел снова на потолок, который был слишком белым и от этого казался совершенно безвкусным.
-Зачем она это делает? Ведь мой ответ очевиден, - проговорил я.
Стук в мою дверь и потом дверной звонок, странно она еще решила еще и посланца прислать? Вставать было лень, тем более он знал к кому шел. Я просто в этом городе и то ненадолго, все лишь потому, что мне слишком быстро надоедать одно скучное место, особенно, где слишком большое скопление, таких, как я.
-Геллин, я приглашаю тебя в свой дом, можешь войти. - Лениво проговорил я и, откинувшись на спинку кушетки, посмотрел туда, где должен был появиться Геллин, что готов всегда ей услужить, что за ерунда?
-Я благодарен вам за приглашение, великий Меллинс, - проговорил он и приклонил одно колено, с рукой, что приложил к груди.
-Я впустил тебя лишь потому, что хочу, чтобы ты передал ей ответ. - Сказал я и закрыл глаза, не желая видеть более ничего вокруг себя. Слишком ярко и бело, и этот свет, что пронизывал буквально все, был для меня невыносим, как и раньше.
-Так, что же мне сказать ей в ответ? – нарушил молчание Геллин.
-Я отказываюсь, - сказал я и снова посмотрел на приглашение, что было на столике рядом с кушеткой, протянув за ним руку, я швырнул его в сторону своего незваного гостя, и добавил, - забери эту бумажку, она мне ни к чему.
-Простите, но я не могу доставить ей такой ответ. - Начал протестовать он в ответ и, поднявшись на ноги, приблизился ко мне.
-Шуара, знала, на что шла, и мой ответ был очевиден. Даже то, что она сюда прислала тебя, ничего не решит, - сказал я и поднялся с кушетки, как бы я не старался мне быстро все надоедает, и то, что я уже в очередной раз поменял жилье в этом городе, ничего не дало мне.
-Меллинс, я не стану вас умолять, да и она мне бы этого не простит. Просто она очень вас ждет, - проговорил этот темноволосый парень с неестественно светлой кожей.
-Ты снова подстригся, как глупо, ведь завтра твои волосы снова будут той же длинны, - перевел я тему разговора.
Странно мы были неизменны, и время было не властно над нами, но такие как он слишком молодые, боролись с этим и хотели поменяться. Их глупые попытки и то разочарование, что следовало за ними, надоело. Зеркала без отражений, которых было в этой комнате довольно много и мой безучастный взгляд, что желал хотя бы на мгновение увидеть там свое отражение, и потом улыбка завладевает моими губами, очередная глупость, которая будет этим вечером.
-Прошу вас примите ее приглашение, она все приготовила для вашего удобства, и вы будете там чувствовать себя комфортно, - подал голос Геллин, стараясь меня хоть немного убедить или же упросить, суть не так уж и важна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››