Встреча ( знаю звучит богально )

Все было здорово . Все присутствующие были очень крассивые , действительно чувствуешь себя в другом времени . Кэролайн всегда была поверхностной девушкой ,но идея с этой вечеринкой была замечательной . Все были такими нарядными , соответствущие той моде : девушки были в платьях с заниженной талией и открытой спиной ,с бахромой , бисерными вышивками и летящими "хвастами " , и конечно же все шейки украшали длинные нити бус .Даже накрашенны девушки были очень ярко преуспевая за модой тех времен ,Темные тени, бордовая помада и черная подводка для глаз создавали образ роковой женщины. Парни тоже не отставали : строгие костюмы в полоску, белые рубашки, подтяжки, шляпы, галстуки, сигары , придавали им больше салидности и загадочности которую так любят молоденькие девушки .
Ненси радовалась как ребенок . Она очень большой романтик , всегда любила все старое , даже нет раритетное , такая вечеринка надо признать , ей была больше по вкусу чем обычная .Мода тех времен ее всегда привлекала . Все было ярко , красочно , и не надо было пить весело было и так . Но тут ее внимание привлек молодой человек ,она вспомнила его мгновенно . Ненси всегда запоминала лица , обычно люди запоминают именно имена , и редко утруждали себя запоминая лица . что при случае могли бы даже и не вспомнить человека . но Ненси всегда была к этому внимательна , она как бы треннировала этим свою память . Обычно люди запоминают только имена , и при встречи обязательно назовут человека по имени хотя это может быть и вовсе другой человек . Но если запоминать лица тогда имена будут сами приходить в голову .
Она посмотрела на парня , это был Деймон . Он тоже заметил ее , так смотря друг на друга , они простояли несколько минут . Но этого хватило для принятия важного решения " надо подойти к нему " , конечно если бы она заметила его не здесь , а скажем на улице , то Ненси все равно бы подошла , девушка была уверенна что он ее узнал , это было видно по глазам .Наконец то Ненси вышла из раздумий и увидела что Деймон все еще стоит на том же месте , не теряя дрогаценного времени она направилась прямо к нему .
-Привет ! Помнишь меня ? - подойдя спросила Ненси ,в этот же миг на лице парня нарисовалась "кошачья " улыбка .
- Конечно помню . Такое не забудешь ! Ненси верно ?- голос Дейиона прозвучал так плавно ,не только в нем но и во взгляде его была какая то притягательность , и не просто притягательность как к " парню из школы " , это бвла особенная притягательность , такую испытывают только к настоящим и уже опытным мужчинам . В первый раз их встречи Ненси не особо обращала внимание на Деймона , не то что не замечала его совсем , а не видела в нем что то притягательное , видимо из за того что была в некотором шоке . Она видела в нем своего спасителя . Но сейчас Ненси смотрела на Деймона с другой стороны ,так как женщины смотрят на мужчину ...
-Да , точно . - Ненси было очень приятно что но не забыл ее . -
- Как у тебя дела ? Во сне больше не ходишь ? - Деймон спросил это с долей шутки и это были двухсмвсленные слова , но ей все равно было приятно .Жещнам всегда приятно когда о них заботятся , но тут что то другое .
-У меня все хорошо , и нет во сне я больше не хожу .-при этом она немного улыбнулась . Она хотела еще что то сказать , но тут Ненси перебил голос Елены :
-Деймон ? Что ты тут делаешь ?- она была раздрожена , или нет даже напуганна , но Ненси ни как не могла понять почему .
- Как это что ? Развлекаюсь !-Деймон говорил с насмешкой .
-Ты же должен был уехать !?
-А я и собирался . Но потом вот взял и передумал ! - он конкретно выводил Елену ,это было видно по ее лицу.
-Вы разве знакомы ? - вдруг спросила она у Ненси , он ее перебил Деймон :
-Да я как то подвез Ненси до дома . А что? - ни его голос , ни его лицо не вырожали больше загадочности , они вырожали лишь одно - злость , да именно ее , прочитала на лице Деймона Ненси . Елена больше не решилась с ним перерекаться .
- Ненси пойдем , нас уже ждут .- кинула Елена взяв Ненси за руку и потощив ее за собой .Деймон тоже ни чего не говорил больше , а только загадочно улыбался . Ненси даже не успела попрощаться , кратко махнула рукой и немного улыбнулась . По дороге Елена сказала Ненси :
- Ненси не надо с ним тебе общаться , ни когда не знаешь что у него на уме ! Понимаешь о чем я ?
- Да я понимаю , и приму к сведению твой совет .- Ненси и вправду волновал Деймон , только это были очень странные чувства , но одно она знала точно среди эти чувств присутствует страх . Она и сома не знала почему , но он там точно был .Этой совершенно короткой встречи хватило что бы Ненси поняла это , но кроме этого страха у нее было еще куча всяких эмоций , он ей был приятен , загадочен , бесспорно красив и опасен . Вот что привлекало Ненси в Деймоне больше всего .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››