часть 1

Время шло… Школа менялась очень сильно, и без моего вмешательства. Вообще, прошел только месяц, и сейчас был октябрь. Но меня поражало то, что за несчастный месяц сумела сотворить Долорес Амбридж. Она просто испоганила Хогвартс. На уроках запретила практиковать заклинания, выдала новые законы.

- Ужасная женщина… - я фыркнула, сидя в главном зале, и ковыряясь вилкой в картошке пюре – Она меня скоро до инфаркта доведет…

Все закивали головой, соглашаясь со мной. Фред и Джош перешептывались, и хитро улыбались.

- Что вы задумали? – я на них с подозрением взглянула – меня в долю возьмете?

Близнецы Уизли засмеялись и закивали головой. Я удовлетворенно улыбнулась, и снова начала ковыряться вилкой в картошке пюре. У меня пропал аппетит, я не слушала, о чем говорят ребята. А все почему? Да все из-за глупого блондина Малфоя, с которым я вечно цапаюсь. Он, как всегда сидел и пытался просверлить во мне дырку своим противным взглядом.

А вчера, я из-за него еще и в кабинете у Амбридж побывала. Какая-то дура из Слизерина, которая в восторге от Драко, вцепилась мне в волосы с криком «Не трогай моего Драко». Конечно же, она от меня получила, и я выслушивала лекцию от Долорес.

Нет, ну вот зачем мне нужен этот Малфой? Эта шестерка Волан – Де – Морта, а? Он же {censored}! Красив, не поспоришь… настоящий плохой парень, которые мне обычно нравятся… но ведь {censored} и шестерка темного мага! И чего все девушки Слизерина на меня так пялятся вечно и пытаются вцепится в глотку? Да кому нужен этот их Малфой?

Я вздохнула и поднялась. Все вопросительно на меня посмотрели.

- Пойду проветрюсь… а то тут все воняет Амбридж…

Близнецы Уизли улыбнулись. Я пошла к выходу.

Вся академия сейчас находилась в главном зале. Было очень тихо. Слышался только вой призраков, и шаги сзади. Я принципиально не оборачивалась.

- Ты чего вышла, Шэйн? – я услышала сзади мужской голос.

- А тебе какая разница, Малфой? – я фыркнула – иди куда шел.. не трогай меня, иначе это плохо кончится…

- Для тебя плохо…

- Да, ну?

Я резко обернулась, махнула рукой в сторону Малфоя, и в него полетели несколько огненных шаров. Он быстро достал волшебную палочку и отбил их, я даже не успела моргнуть, как мои шары полетели в меня. Я выставила руку вперед, ладонью к ним, и шары остановились.

- Молодец, Малфой…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››