1 часть

Темная ночь сменяет светлый день. Солнце уже последними лучами дневного света освещала окрестности. Все в округе было окрашено красным янтарным цветом, дневные белоснежные облака стали чисто золотыми с алым отливом. Вода озера была окрашена в золотистый цвет. Дневные птицы готовились ко сну, уступая свое место ночным созданиям. Цветы постепенно закрывались, укладываясь спать. Все в округе постепенно готовились к встречи с Морфем. Постепенно все озарилось темнотой и мраком , но эта темнота притягивала. На небе появились первые звезды освещающие дорогу заблудившемуся путнику. Луна, была столь красива, что от нее нельзя было отвести взгляд. Казалось, она принадлежит не этому миру. Ночные создание постепенно дали о себе знать. Где-то в дали можно было слышать пение совы. Можно было сказать , что теперь все погрузилось в ночной мир. Однако одно создание напоминало о солнце. Она сидела на стуле в довольно дорогой комнате, и тщательно читая листок с написанными ей нотами. Закончив читать, она довольно улыбнулась. Глаза девушки светились от радости. Они были довольно необычного цвета. Такие глаза никогда нельзя забыть и все внутри согреет тепло. Они были похоже на солнце согревающее все возле себя. Девушка встала и посмотрела в зеркало. Огненно рыжие волосы были чуть выше плеч. Они были очень «светлые». Одета она была в голубоватую сорочку и коротким рукавом. Смотря на нее можно было подумать, что она дневной свет озарявший тьму. Девушка осторожно прошлась по комнате полной различных книг и, не забыв листок с нотами, направилась к выходу. Сегодня день был для нее очень сложным. Пяти часовая репетиция песни с ребятами, заседание в компании, искание места для нового концерта. Глаза сами собой закрывались, но переборов это чувство девушка направилась к женскому общежитию. По пути в общежитие она заметила человека, сидячем возле озера. Она тщательно пыталась его разглядеть, но не смогла. Глаза сами собой закрывались. Вдруг этот человек резко поднялся и посмотрел на свой телефон. Он направился быстрым шагом в сторону девушки. Он остановился сантиметров, пятидесяти от нее. Если было сейчас светло, то можно было увидеть удивление на его лице. Девушка хотела его разглядеть, но не могла .
- Нанами??- Его голос был удивленным и немного не уверенным. Девушка , которую он назвал Нанами пыталась вспомнить голос. Такой теплый голос. Он был наполнен заботой и светом. Такой голос мог принадлежать только ему.
- Иттоки-кун? – Девушка пыталась разглядеть парня , но сон в глазах постепенно уводил ее в мир сновидений.
- Не ожидал тебя тут увидеть,- его голос стал восторженным и счастливым и немного смущенным.
- Иттоки- кун. Я писала новую песню для группы и не рассчитала время,- Нанами улыбнулась немного смущенно. Она сама не думала его тут увидеть.
-Не дождусь ее увидеть, твои песни всегда очень красивые и полны нежности, - по голосу можно было понять, что он был очень счастлив. Луна помогла девушке увидеть его улыбку. Такая теплая и красивая. – Но знаешь, ты не должна себя так принуждать. В последнее время ты стала очень сильно уставать…
- Все в порядке Иттоки-кун, - успокаивающее произнесла девушка. – Не волнуйся со мной все хорошо.
- Но все же тебе отдых не помешает, - заботливо произнес парень.- И поэтому я думаю, что ты завтра должна взять выходной.
- Но, - только и смогла произнести девушка. Холодный ветер подул в их сторону, и девушка немного начала дрожать. Все-таки была уже осень. Заметив это, парень без раздумий снял с себя красную куртку и накинул ей на плечи.
- Простудишься же, - парень улыбнулся и посмотрел на девушку. Нанами слегка была удивленна , но через секунду она была еще и смущенна. Потому что Иттоки не отпускал еще долго ее плечи, на щеках появился легкий румянец. « Иттоки-кун так близко» - только и смогла произнести ее внутренней мир. Сердце девушки забилось чаще, и она не могла оторвать свой взгляд от парня. Иттоки же заметив это посмотрел на свои руки , которые лежали на плечах девушки. Парень постепенно начал краснеть, но он не мог оторвать свой взгляд от девушки и уж тем более руки. Его взгляд был полнен заботой, теплом, счастьем и… любовью. Парень уже не мог себя сдерживать. Его лицо постепенно начало приближаться к девушке. Харука начала ощущать горячее дыхание парня. Она была в смятении и смущении. Она не могла его оттолкнуть или произнести хоть слово. Секунда и они уже могли чувствовать тепло друг друга. Еще немного и произойдет то, что изменит их жизнь.
В небе послышался вертолет, и он начал светить на них. Из вертолета выпрыгнул человек. Падая, он прокричал те три запретных слова:
-Вам нельзя влюбляться!!!- Высокий мужчина приземлился возле нашей парочки. Это заставило их отпрыгнуть друг от друга . Высокий мужчина смотрел на порочу обвиняемых довольно таки осуждающе. « Директор!?» – мгновенно пронеслось в их головах. Да-да это был он директор академии Саотоме. Нанами была очень смущенна и была немного растерянна. От того, что могла произойти, и что их остановил директор. Она не знала как себя вести в этой ситуации и она посмотрела на Отою .. Его выражение лица было похоже на нее, только было еще немного разочарованно. После этого продлилась «небольшая» беседа с директором на тему: Школьных правил. Но эта ночь послужила началу их любви.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››