1 часть

На следующий день в голосе Иттоки отразилось волнение. Уже в пятый раз он не смог сосредоточиться на песни. Один из участников группы не выдержал этого. Это был парень с розово-желтыми цвета пшеницы волосами. Он был в шляпе. У него были голубые глаза, которые напоминали о море, нежели о небе.. Ему было 16 лет. Сейчас он был немного не в себе. Он резко посмотрел на красноволосого парня и сжал руку в кулак.
– Отоя , что сегодня с тобой!? - в ответ он получил удивленное лицо красноволосого парня. – Я думаю , что сегодня ты не сможешь нормально петь! .
-Я… Простите- Тихо произнес Отоя. – Наверное, сегодня не мой день.- Парень слегка улыбнулся и заметил Харуку. Он увидел то,что вовсе не хотел видеть.. Ее лицо стало растерянным и немного испуганным. С чего бы? Просто она боялась и волновалась за него.
- Думаю . что репетиция на этом окончена. – Отозвался рыжеволосый парень. Его волосы были чуть ниже плеч. Голос был очень сексуален. Но не только голос был таким. Одет он был как настоящая «Секс-бомба». На нем была рубашка, которая не была до конца застегнута, оголяя его тело. И подмигнув Нанами, он скрылся за дверью. За ним последовал парень с черными волосами с темно синим отливом. Он посмотрел на Отою и отвернулся так же вышел из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››