1 глава "На перроне"

«Ксо,…неужели опять поднялась температура? Пойти прогуляться что – ли » - Хотя вряд – ли было правильным в жаркий день с температурой оправляться на улицу, да ещё и не в настроении. Однако выбора не было. Брат попросил встретить его и Уинри тоже придёт. Идти было даже лень. Я знал, что меня там ждёт одна из моих нелюбимых картин, но ради братика и Уинри – я приду.
- Ал? Альфонсо! Как же я рад тебя видеть! – раздаётся голос такой знакомый. Братишка вернулся и вроде он рад моему появлению на перроне. По привычке старой, а вот с телом, будто новым, беру его чемодан и иду домой. Потому что не хочу сейчас видеть, как он встретит Уинри.
Да и с тех пор, как у меня снова появилось это лицо, я не могу видеть её. Мне это больно и каждый раз убивает. А я всё перерождаюсь, но, кажется, больше так не могу. Я уже устал, сил нет – а всё равно пытаюсь улыбнуться. Хотя и уголки губ подняться не могут, уже и лживо улыбнуться не могу.
Ал?! Ну, ты куда?! – голос брата, но он прекращает зов. Пришла его девушка, и он забылся. Прекрасный шанс уйти. Но нет, я обернулся и увидел их объятие. Как же невыносимо. Нет, я не могу к ним подойти – с моей стороны, кажется это не верно. Ладно, лучше просто уйти.

И я ушёл. Нет, даже убежал и не забрал вещи брата. Да, я понимаю всё и поэтому продолжаю молчать. Молчать, но я знаю – что скоро сломаюсь. А пока смогу – буду жить и может быть они отпустят меня. Отпустят и я останусь один. Пока я хочу лишь остаться один.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››