Помним?

ХХХ: Какой слабак этот твой новый ухажер. Даже не заметил меня
Его слова были нахальнее обычного. Ты никак не могла поверить, что он может быть таким. Но сейчас это было не самым важным для тебя.
Ты (мысли): Лишь бы достать до меча… Тогда я бы смогла…
Твоё лицо тоже искривилось в ненависти и жесткости. Но это было и всё, что ты могла сделать. Он это прекрасно понимал, и твоя спина ещё сильнее прижималась к стенке.
ХХХ: Ну что же ты не сопротивляешься? Не спасаешь своего любимого? А?
Стиснув зубы, ты только ещё сильнее сузила глаза и ещё с большей ненавистью смотрела на него.
ХХХ: Какая жалость. Без своего меча ты ничего не можешь…
С этими словами твоё тело ещё сильнее прижалось к стене. Это уже было больно, но похоже, что на этом он не собирался останавливаться. Он перехватил обе твои руки в правую руку. Левая же опустилась тебе на бедро и схватила рукоятку меча. Ты поняла, что он задумал и начала сопротивляться изо всех сил. Медленно, наслаждаясь каждым твоим движением, он вытягивал меч. Ухмылка сошла с его лица, но её тут же заменила дерзкая улыбка. Меч был полностью в его руках, и его лезвие плотно подошло к твоему горлу. Твоя ненависть тоже сменилась самым обычным выражением лица (ты пыталась сдержать страх), но глаза всё же выражали любопытство. Ты смирилась со своей участью, но всё ещё верила в свою победу. Да, ты одержишь её любым способом. Не стоит забывать, что он всё-таки любит тебя.
Ты: И что теперь? Убьешь меня?
ХХХ: Какая же ты наивная, Токи… Конечно, нет. Это было бы слишком скучно.
С этими словами он стал боком, давая тебе больше свободы, меч направился в сторону неподвижного Наруто.
ХХХ: Ну же, давай, останови меня. Или тебе его совсем не жаль? А может, он тебе уже надоел, и ты решила найти себе новою игрушку?
Твоё лицо искривилось. Да как он мог?
Ты: Мерзавец, и ты посмеешь напасть на безоружного? Да и ещё неспособного сражаться? Где твоя честь Рей Асура? Если она у тебя вообще была.
Твой голос приобрел ледяной оттенок и глаза засверкали.
Ты: Отдай мне меч!
Рей: Собираешься читать мне нотации? Ты не в том положении мне кажется.
Ты: Да плевала я на то, что тебе кажется!! Не смей подымать моё оружие против моих друзей! Кстати, - вдруг тебя осенило – Если ты собираешься его атаковать, то тебе придется меня отпустить.
Это был вынуждающий вопрос. Но не для Рея.
Рей: Токада Кейя, ты меня явно недооцениваешь.
Меч всё ещё был направлен на неподвижного парня, но в лице Рея больше не было ни капли злости или раздражения. Напротив, у него на лице сияла улыбка. Но с каким-то странным умыслом. Не отрывая взгляда от твоих глаз, его рука поднялась вверх, напряглась, и меч полетел прямо в Наруто, но тут же он отпустил тебя. Ты только хотела кинуться на помощь «бедному родственнику», но меч уже вонзился в пол прямо рядом с его головой, не задев ни одной волосинки. Как ни странно ты почувствовала облегчение, что с ним всё в порядке. Но не успела ты насладиться чувством свободы, как тяжелая рука снова прижала тебя к стене. Его лицо было прямо перед тобой. И, наверное, даже слишком близко, потому что мимику его было невозможно разобрать.
Рей: Какая же ты наивная. Неужели и вправду думала, что я попаду в него? Стреляю я конечно не плохо, но я сюда не убивать пришел… Пока что.
Ты: Это радует, но зачем тогда?
Рей: Глупенькая, ты ещё не поняла?
Ты только успела расширить глаза от удивления, но он уже успел поцеловать тебя…
Не стоит говорить, что ты, мягко говоря, такого совсем не ожидала.
Ты (мысли): И что выходит, что он пришел сюда только поэтому? И весь этот спектакль…
Больше мысли не лезли в голову, как бы тебе того не хотелось. «Он выиграл! Он опять выиграл!» кричало где-то далеко твоё подсознание, но тебе уже было явно не до него. Твои руки поднялись ему на шею, его же опустились на твою талию. Так вы стояли несколько минут, после чего его голова немного отодвинулась от тебя, и он смотрел ласковым довольным взглядом. При чём одна рука поднялась к твоей голове и гладила твои волосы.
Рей: Прости меня… - его слова были еле слышны, но, как мы помним, ля тебя это не было проблемой. – Я был таким идиотом, что сразу не пришел мириться…
Твоя голова, в это время, лежала у него на плече.
Ты: Ты всегда был идиотом. Я уже привыкла… Но, в следующий раз соображай быстрее. А вдруг я и вправду кого-то найду?
Вы тихонько хихикнули. Рея было прям не узнать! Глаза у него блестели, и всё лицо отражало такую нежность и ласковость, что при взгляде на него ты всегда поражалась и никак не могла понять, как такой милый юноша может быть таким нахальным и дерзким парнем? Впрочем, ответа ты так и не нашла. Поэтому просто ограничилась собственным объяснением: «Это же всё-таки Рей…».
Рей: А следующего раза не будет… На ошибках ведь учатся…
Ты посмотрела на него. Ты, честно была удивлена. В любом случае такого, от него не ожидала. Но «Это же всё-таки Рей…» и он нашел, как развеять эти глупые твои сомненья.
Рей: Ты же поняла, что если ты ещё раз такое скажешь, я убью его? – и, увидев твой взгляд «Ничего ты так и не понял…» быстро добавил – И сразу же извинюсь!
Ты засмеялась. Как не обидно было признавать, ты любила этого парня… За что? Ты и сама не знала… Просто с ним хорошо. Действительно странно…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››