Помним?

Выйдя, из комнаты больного, ты поставила чайник и задумалась.
Ты: Нет, ну я, конечно, слышала, что о таком говорили. Он, кажется, в Конохе живёт... У него супер сила, что ли, или что-то в подобном роде. Но чтобы он мне попался здесь! В лесу! Где давно никто не живёт!!!!!!! И как я его буду терпеть? А ведь выставить на улицу его тоже нельзя, его там растерзают, а мне потом отвечать...🤔 🤔
твои мысли прервал еле слышный хруст ветки у тебя под порогом. Даже самый искусный ниндзя не уловил бы этого звука, но ты была предусмотрительна и уже знала, что означает этот звук. Твои мысли
Ты: Нет, только не это! Только его сейчас не хватало!😠 ...
Ход твоих мыслей мог продолжаться очень долго, если бы дверь не открылась, и на пороге не показался этот парень: Не сильно церемонясь, он прямо на пороге остановился, и, облокотившись об дверь, широко и нахально улыбнулся.
Он: Привет, Токи, давно не виделись.
Тебе не нравилось, когда он вот так вот себя вёл в твоём доме. Ты сложила руки на груди и, положив ногу на ногу, сухо заметила:
Ты: Не очень давно. Два дня назад ты точно так же приперся в мой дом. (Автор извиняется за такое выражение, но только оно уместно в данной ситуации) - ты сделала акцент на слове мой. - Без приглашения и разрешения, между прочим!
Он: Твоего приглашения можно всю жизнь ждать, а это долговато. К тому же раньше ты всегда была рада меня видеть.
Ты: К твоему сожалению это было когда-то!
Он прошел в дом, осмотрелся по сторонам и недовольно сморщился:
Он: Что это за уб.. - он поймал на себе твой гневный взгляд, и исправился(хотя было видно, что ему это стоило огромных усилий😈 ) - В смысле, что за парень у тебя поселился?
Тебе не хотелось обсуждать с ним сейчас эту тему, но твоё подсознание подсказало, что этим можно воспользоваться. Ты гордо подняла голову и ответила.
Ты: Это мой парень. А что?
Когда ты это говорила, твоё сердце сжалось просто до нереальных пределов. Ты была гордой и всегда умела сдерживать эмоции и чувства, но этого юношу ты очень сильно любила, даже удивлялась, что так можно любить. Да и к тому же он сам нередко говорил о подобных чувствах. Но после вашей ссоры тебе хотелось ему отомстить (по-девичьи), как бы ты потом из-за этого не страдала. Если эта фраза и должна была произвести на него впечатление, то она справилась со своей задачей на все 100%. Он посмотрел сначала на дверь, потом на тебя и поразительно душевным голосом (ты его никогда ещё не слышала) сказал.
Он: Парень? И давно вы встречаетесь?
Ты: Около месяца (именно столько времени прошло с момента вашей ссоры).
Он разозлился: Месяц???? То есть всё это время ты встречалась с ним
???? – он аж покраснел со злости – Ты… Ты… Ты самая обычная лживая т…
Он вовремя остановился, перевёл дыхание и моментально исчез. Только дверь очень сильно хлопнула. Полминуты спустя до тебя дошло, что вы опять поссорились. Ты просто опустила голову и зарыдала. Чайник уже громко свистел…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››