Как встретишь утро, так его и проведешь...

Тихое, безмятежное утро в районе на окраине города. Весело щебечет птичка. Идиллия…Но этому спокойствию не суждено продержаться долго. Так как из недавно построенного коттеджа раздался такой грохот, что птичка подавилась очередной трелью. Что послужило порождению грохота? Конечно ты, а точнее твое занятие-ты безуспешно пыталась отодвинуть шкаф от стены, как оказалось, он был приделан к полу большими болтами. Ну, и конечно, ты не придумала ничего лучше, чем просунуть мини домкрат в щелку, между стеной и спинкой шкафа. Плодом твоих трудов стал все же упавший шкаф, но с оторванным основанием, оно осталось на полу, приуроченное . Сейчас ты пыхтела над тем, что бы отвинтить эти злополучные болты, но тебя отвлек стук в дверь, так как вы все еще не установили дверной звонок.
-Тейра, открой! ТЕЙРА!-ты все же отвлеклась о своего занятия, направилась на поиски сестры, а заодно и открывать дверь с миной «Кто слово скажет поперек-убью, и на могилке попрыгаю!». Спустившись на первый этаж, ты увидела Тейру, разбирающую шкафчики на кухне с наушниками, судя по переключателю, слушала она на полную громкость.
Только у тебя хотел сорваться не лестный отзыв о твоей любимой сестре, как тебя снова отвлек стук.
-Иду, уже иду!...-ты стала пробираться к двери между завалами прежней мебели. Все же добравшись до дверного проема, ты потянула ручку на себя, и за дверью тебя встретила обеспокоенное лицо Тети Сачи.
-Э…доброе утро-ты было немного удивлено появлением соседки.
-О, Диа, слава богу, с вами все в порядке! А то я подумала «Может, случилось чего, ведь такой грохот неспроста, пойду-ка проверю»…-от этой реплики у тебя потихоньку начала образовываться «капля».
-Нет, нет! Не волнуйтесь-ты усердно замахала руками, показывая что и вправду, волноваться не надо ,- Просто мы тут ремонт затеяли, вот. И мебель разбираем…
Соседка проницательно посмотрела на тебя, будто решая, верить или нет. Но все же мило улыбнулась:
-А, ясно. Что ж, удачи. Если что, зовите меня-обязательно помогу.
-Хорошо,-ты улыбнулась, хотя твои мысли были совсем другие, а точнее «Ну скоро она уйдет, а?»-Спасибо за предложенную помощь.
-Что ж, тогда я пойду, до встречи,-женщина поклонилась и направилась к себе домой.
-Все! Закончила!- раздалось радостно из глубины кухни.
-Ну все, тогда пойдем. Я тоже закончила.
-Так давай еще раз подумаем, что на надо купить- Тейра задумчиво приставила палец к губам.-Тааак, краску…
-Ковры….-ты огляделась, вспоминая, что еще надо,- Мебель…
-Еще надо нанять грузчиков, то бы привезли все это, а заодно и разобрали эти «завалы гробниц фараона»-она обвела взглядом, то, что осталось от мебели: торчащие повсюду доски, гвозди, деревянная крошка, и еще много чего, что трудно опознать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››