Новость об экзамене.

- Как я соскучилась по Конохе! – потянувшись и вздохнув воздух, полюбившей деревеньки, произнесла Лин, когда вся команда уже входила в ворота Листа.
- Точнее уже наскучила, - поправил Саске в своей пофигистической манере.
- Ты же знаешь, я всегда тебя игнорирую! – довольно улыбнулась девушка чёрноглазому парню, - И в этот раз я поступлю точно так же!
Учиха на это ничего не ответил, лишь наклонил чуть голову и улыбнулся уголками губ. Прозвучит, наверно, странно, но за несколько дней, после последнего нападения вражеских ниндзя Лин и Саске уже начали более менее хорошо общаться друг с другом. Конечно, колкие словечки вылетали из уст этих двоих, но уже не такие, как раньше – уж слишком режущие. И у Саске с Наруто тоже изменились отношения, в лучшую сторону, ведь в бою они отлично и согласованно действуют, но, опять же, это всё выражалось в соперничестве.
И как не хотелось признавать Учихе, где-то в глубине души он уже чувствовал привязанность к команде. А ведь только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях.
- Ребята, буду предельно краток, - Какаши – сенсей остановился и встал напротив генинов, - Скоро состоится экзамен на чуунина. Возьмите эти заявления, - он протянул четыре буклета, - Вам нужно решить самим, брать их или не брать.
- Что за вопрос! – обрадовался Наруто и выхватил один листочек и твёрдо сказал, - Я буду участвовать в этом экзамене!
- Я тоже, - Лин взяла протянутое заявление.
Саске, ничего не сказав, следом за блондинкой взял буклет. А Сакура, последовав за Учихой, не стала отказываться.
- Их нужно отнести завтра в 301 кабинет, - через маску улыбнулся учитель.
Лин принялась разглядывать буклет. Как там было написано, будут участвовать и другие ниндзя деревень, вполне вероятно, что и сильнее. И когда учитель успел взять эти заявления, он же всю дорогу находился с ребятами… Стоп! Почему бы ему сейчас не задать этот вопрос?
- Какаши - сен… - Только Лин повернулась к учителю, и уже было открыла рот, как тот подмигнул ребятам, пожелав тем удачи, и скрылся в облаке дыма.
- …сей… - блондинка тупо уставилась на место, где должен был находиться Хатаке.
- Я пойду, - из грёз вывел голос Саске, и тот направился в противоположную сторону от команды.
- Саске – кун подожди! – и Лин даже знала, что она ему предложит, и что он на это ответит. Как Учиха предсказуем: ведь именно так всё и оказалось. Расстроенная Харуно поплелась к оставшимся товарищам.
Наруто воспользовался этим состоянием девушки, затараторил:
- Сакура – чан! Тогда может…
Зря.
-Нет Наруто! – вмиг вскипела зеленоглазая, и розовый тайфун ринулся на блондинистое чудо.
- Сакура – чан, за что?! – прикрываясь от побоев девушки, возмутился паренёк.
Это был наиглупейший вопрос, из всех когда-то задаваемых вопросов Узумаки, так решила Харуно, она и так была не в лучшем настроении, а тут ещё и Наруто как раз под руку.
Лин закатила глаза и пошла разнимать дерущихся, точнее дерущуюся.
- Сакура, прекрати! – пыталась удерживать девушку Якума, - Лучше отрывайся на Учихе, это он тебе отказал, а не Наруто!
- Да, это то, что надо Саске – козлу! – опять сморозил лишнее Узумаки и все труды, удерживаемые блондинкой Харуно, были разрушены. С новой волной негодования розоволосая с кулаками направилась на золотоволосого.
- АААААА! Помогите! – где-то недалеко раздался совсем детский крик.
Ребята так и замерли в своих позах, и кулак Сакуры остановился в миллиметре от головы Наруто.
- Это же…
- Конохомару! – закончил мысль Харуно Узумаки и трое побежали на крик.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››