Побег.(ЧЕРТОВА ДЮЖИНА, люблю это число )

Тут в комнату вошла Джейн.
- Время действовать...
- Иди за мной, я прекрасно знаю этот замок. – скомандовала Брина.
- Хорошо.
Я быстро взяла деньги, поблагодарила Джейн еще раз и мы пошли.
Нам повезло. Мы вышли из комнаты очень быстро, потому что там не было охраны. Мы направились в северную часть замка, так как та часть не охраняется. Она, как и я легко взобрались по стене, и мы быстро оказались на улице. Было темно и холодно. Судя по всему было где-то десять вечера. Я с Бриной быстро побежали в аэропорт через лес. Где-то через минут 20 мы были уже там. Я купила билеты до Порт Анджелеса. Регистрация прошла достаточно быстро. Я смогла спокойно вздохнуть, только когда мы взлетели. Как обычно все время энергичные стюардессы разносили напитки и еду. Брина всю дорогу спала, а я смотрела в окно и думала об Эдварде, что я скоро его увижу. Мимо пролетела стюардесса, с испуганным лицом, как будто с самолетом что-то не так. Я не ошиблась. По радио передали об аварии в двигателе, и что салон самолета разгерметизирован. Ну, конечно меня это не пугало, я же ведь бессмертна. И падение самолета меня не убьет (надеюсь). Я больше боюсь за Брину, ведь она наполовину оборотень. Я попыталась разбудить ее, но ничего не вышло. Я остановила стюардессу, и попросила воды для Брины. Она мне подала и побежала в салон бизнес класса. Я вылила на Брину воду, и она резко подскочила на месте.
- Что случилось? – удивленно спросила она.
- Я тебя кое-как разбудила! Самолет падает!
- Ааа, ну я не боюсь падающих самолетов. Я уже несколько раз летала на таких самолетах. – с юмором ответила она.
- Значит, ты также бессмертна, как и я?
- Да. У меня юбилей.
- В каком смысле?
- Ну, я падаю уже 15 раз. А что с самолетом?
- Офигеть! Что-то с двигателем и салон разгерметизирован.
- А, ну эти проблемы я решала. Если проблема с внутренним двигателем, то без проблем, а что салон разгерметизирован, так это вообще плевое дело!
- Ты, что еще и в тяжелой технике разбираешься?
- Конечно, многовековой опыт, понимаешь! Хи-хи!– смеясь, ответила она.
- Ты, что побежишь делать ремонт?
- Конечно! Я же не хочу, чтобы люди пострадали.
- Ну, прям герой. Иди, спасай. – с иронией сказала я Брине.
- Побежала. – также ответила я.
Она спокойно встала и прошла в кабину пилота. Минут через 10 она вернулась и сообщила, что все в порядке. Я почти не была удивлена. По радио объявили, что с самолетом все в порядке, и что через час мы приземлимся.
- Больше не буди меня по пустякам. – сказала Брина.
- Ничего себе пустяк! – крикнула я.
- Для меня пустяк. Все не мешай мне спать. – ответила Брина и уснула. Мы приземлились очень быстро, так как у нас не было багажа, мы скоро покинули аэропорт и отправились домой. Там меня ждал очень приятный сюрпиз...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››