Оборотни - моя семья.

Но вдруг я услышала шорох, и нечто вышло из мрака... Это был волк. Но почему в замке с вампирами есть волки? Он подошел ближе ко мне и перевоплотился в маленькую девочку лет 12. Я была в шоке от увиденного, когда она улыбнулась у нее были острые, белоснежные клыки. Раскрыв рот, я тупо смотрела на нее.
- Привет, я Брина. А ты? – широко улыбнувшись, сказала она.
- При...ввет... я... Сильвия. – все еще шокированная увиденным, ответила я.
- Я знаю, знаю, о чем ты сейчас думаешь. Как может находиться в замке с вампирами, наполовину оборотень, наполовину вампир, верно?
-Да. Ты, что, умеешь мысли читать?
- Нет, у меня нет никаких способностей. Просто я умею читать по глазам. И я тебе отвечу на твой вопрос. Я пытаюсь найти свою сестру среди вампиров. Я здесь нахожусь довольно таки давно. А почему меня не засекли? Почему от меня пахнет вампиром? Я тебе тоже отвечу. Моя мать была оборотнем, а отец вампиром. Им запрещали встречаться, потому что их роды были врагами. Они сбежали вместе. Потом родилась я. В 1790 году, когда мне было 3 года, нас нашли. Кстати когда я родилась, матери было всего 16 лет, а отцу 18. И в наказание моего отца и мать сделали человеком. (В то время у вампиров была сыворотка, которая делает вампиров и оборотней людьми.) Отцу разрешили пожить с моей матерью до 1800 года, только если они отдадут меня на исследования. Они согласились. После этого я их не видела, но слышала, что в 1796 году в канун Хэллоуина, у них родилась дочь. Я сбежала, и решила найти ее. Еще я знаю, что отец отвел ее к Волтури, и они сделали ее вампиром. Еще я слышала, что скоро она станет королевой вампиров. По моим данным она находится где-то в замке.
- Тебе не придется больше никого искать.
- Почему?
- Потому что именно я родилась в 1796 году в канун Хэллоуина, именно меня отец отвел Волтури, чтобы сделали меня вампиром, именно я должна стать королевой вампиров.
- Это правда? Не может этого быть! Получается ты моя младшая сестра?
Вместо ответа я подошла к Брине и крепко обняла ее. Она мне ответила тем же.
- Сестренка! Сестренка! Наконец я тебя нашла! Я так рада! – плача кричала Брина.
- Я тоже очень рада, сестренка! Я просто счастлива, что у меня есть родственная душа! Только я сегодня собираюсь бежать. Джейн мне в этом поможет. Ты можешь полететь со мной, денег хватит на два билета.
- Конечно, я полечу с тобой. Я не хочу потерять тебя. Я не хочу остаться одна, снова.
- Тогда нужно дождаться сигнала Джейн, и идти.
Тут в комнату вошла Джейн.
- Время дейтвовать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››