Встреча

Я гулял по покецентру в котором отдыхал Эмполеон шол рядом Серьёзно шагая.Я как обычно мечтал.И во что то врезался.ТО что то упало:
-как больно!сказала девушка
-Кейт??
Кейт встала и видимо хотела меня ударить но смягчилась(По другому мы врезались!😉 )
Вобщем мы решили потренирваться вместе!да \ был поражон её почерисами!вот это была мошь!
Потом мы все месте поели!да мороженое была вкусное!но вобщем!День был клевый!Я всё время рассказывал смешные шутки
Как не страно но кажеться мне понравилась эта девушка!Она классная!А тагже у неё хорошие покемоны!И особена она и тренер!Я пытался умничать рассказывая про покемонов!
Вечером я пошол к озеру!оно было так красиво,особено когда стемнело и была видна луна!Это была так романтично и кросиво!
Я увидел Кейт на берегу и стал подходить к ней!вобщем не чего удивительного,и я спросил можно ли мне присесть,она сказала да!Вобщем мы вместе сидели около озера смотрели на звезды и луну!И у нас состаялься разговор!
-Акиро а можна тебя спросить??
-Да!
-А кто твои родитель???И вобще как ты стал тренерм??
-А моя мама после моево рождение ушла,на самое опасное задание!А Папа(Какши Хатаки)ему пришлось астаться!ну если честно презнаться он хотел что бы я стал ниньдзей!но я не согласилься вобщем ночью я сбежал из дома!И тогда я встретил пиплапа!да тогда я начили тренираваться!вобщем так я и стал тренером!Просто я почему то не помню то что было поправде из воспоминаний детства а только кто они на самом деле.
-Ого,понятна!
-А ты??
-Ну я,не обычная!Вобще я давно не видела родителей!ну как бы тебе сказать!*я начила зазмышлять как ему сказать так что бы он не понял что я с рождения была волчонком!*
-Не можешь или не хочешь говорит не говори!сказал он,и улыбнулься!
Я посмотрла на нево!он как то понял,но как!
-Смотри*показал он на пару звезд!!*
Я посмотрела там была пару звезд виде сердечка!
И вдруг я сам не ожидана посмотрела на ней,а она на меня!Мы оба начили тенуться к друг другу,и потихоньку наши глаза закрылись!
И вот я попытался поцеловать Кейт
Вдруг кто та прыгнул воду!(это была лягушка!XD)
Мы сразу одна времена вдруг поврнульсь(туда где был звук!) и начили в одни голос говорит "это не мы,это не правда!"Мы так наверна ещё 3 минуты говорили и мохали руками пока да нас не долшо что мы одни!
http://s11.radikal.ru/i183/0907/d4/1b3ec46ff8c3.gif
Мы оба посмеяльсь!И случайна посмотрель друг на друга!Мы заметно покраснели
Вобщем когда почти была утро мы пошли спать и наверна проспали пол дня!Утром(или склреее уже днем!)когда я проснулся Мои покемоны Споконо смотрели на меня.
Я потехоньеку встал оделся,умылся!Потом покормил покемонов и сам поел!И снова я пошёл на тренировку!
Я был один.И начал тренировку.Как я увидел Кейт она бежала ко мне.
-Доброе утро Акиро!
-А спасибо Кейт!и тебя тоже!
-А где твой пиплап??
-Пиплап???он посмотрел на меня серьёзна!
-Ну так где пиплап??
-Вобщем это была довно я тогда ещё начинал быть тренером однажды мы сражальсь и пиплап эволюцеониравалься!но мы проиграли бой!тоглда я сказал что нам нада найти нового покемон!А он подумал что он,мне не нужен!И он ушол!да я долга ходдил одни!искал ево!но пока я искал ево я поймал пикачу!К сожелению я так и не нашол ево!Но у меня появился Эмпалеон я нашёл потеряный собой же покебол.А с пикачу мы стали отличнами друзьями!потом я поймал найтлиза и иви!Ну вобщем так и получилась!А до этово когда ещё был пиплап у нас была много приключений!
-Прости я не знала!
-Нет не чего!
-Ну тогда ладна!
-Кейт,а можна спросить тебе??
-Меня???ну спрашивай!
-Знаешь ты особеная,вобщем может ну,ты станешь моей девошкой??Я сильно кравнел говоря это
-Я???ну я даже не знаю!
-Ну так что??
-Я не знаю мне нада подумать!
Вскоре Кейт ответила мне:ДА!Когда она сказала я обнял её!это были приятно!Мы дальше решили продолжать тренировку!одна из пачерис!очень усердно тренирввалась и вдруг она засветилась!
-Она эволюцеонирует!сказала Кейт
-Да!
Мы очень радовались эывалюции Пачирису Кейт узнала что её зовут Почёта.Но по мимо радости нам пришлось прощятся.Ведь у Кейт соревнования...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››