Пожалуй начнем с БИО

Имя,Фамилия-Харухи(Хару) Усуги
Возраст-16 лет
День Рождения-14 февраля
Семья-Брат близнец,мама(бывшая скрипачка),отчим(писатель)(отец адвокат,с матерью в разводе около десяти лет,есть новая семья)
Рост-1.60
Лучшая подруга-Мигуми Отонаси(живет на Окинаве)
Харухи была спокойно девочкой пока родители не развелись,когда отец ушел,а мать нашла нового мужа,Харухи стала непослушной и неуправляемой,даже несколько раз сбегала с дома,делала все наперекор маме,ненавидит отчима,с братом отношения в порядке,любят подколоть друг друга,как впрочем и многие братья и сестра.Матери всю жизнь не было дело до детей и поэтому они часто приезжали к единственной бабушке на Окинаву,позже она стала директором известной академии для приличных учеников,где из детей делали интеллигентов(короче спец школа).
Харухи любит посещать клубы,да и вообще погулять в компании, у Харухи чуть ниже плеча светлые волосы и черные глаза,один глаз прикрывала длинная челка,слегка пухлые губы и длинные черные густые ресницы,которые подчеркивали внешность девушки,обычно Харухи носит свободное темное платье вышел колен с вырезом в области груди и короткие сапожки с узорами в виде страз.
Харухи -
Кай(Брат близнец Харухи)-


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››