вспомним

-Я тебя люблю! Ты будешь моей девушкой? - сказал, точнее быстро пролепетал он. И тут я осознала, что это признание. И не от кого - то, а от Хидана! Мне стало жутко жарко и казалось что я тоже покраснела. Собрав все мысли я решила ответить:
- Эм,Хидан... Я даже и не знаю что сказать... Дай мне подумать несколько минут - сказала я и отошла от него на несколько метров. Что делать я не знала. Он для меня очень дорог и я тоже его люблю но ... И тут я повернула голову в его сторону, а сердце забилось быстро быстро и запорхали бабочки в животе. Странно, никогда раньше такого не чувствовала. Собрав все силы в кулак я подошла к Хидану. Он внимательно на меня смотрел. И тут я потянулась к нему и поцеловала в губы... Он удивился но потом ответил. Это было божественно. Как только я оторвалась от него то боялась открыть глаза. С начало открыла один, и увидев счастливого Хидана, который был похож на котенка , открыла и второй. Тут Хидан положил руки мне на талию и ... Поднял! Поднял и закружил!!Орал он что то типа: ура мне удалось! Как я счастлив! И все в таком роде. Потом он меня опустил. Мы немного погуляли и он проводил меня домой.
- Пока - сказала и чуть поцеловала его в губы. Тот был в несебя от счастья
- Пока котенок - сказал он и я удалилась за дверью нашего особняка. Этот день я запомнила на долго!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››