Часть 7 *не знаю как назвать часть*

Комната Люка и Дженнифер

-Люк...- тихо прошептала девушка, не веря своим глазам. Дженнифер медленно стала отходить назад, но упершись спиной о стену, остановилась и медленно съехала вниз по стене... Осев на пол, рыжеволосая пыталась вспомнить что же произошло прошлой ночью... Резко вскочив Дженнифер быстро подошла к спящему Люку и схватив подушку с силой ударила парня, тот ни как не отреагировал, лишь что-то недовольно промычал себе под нос и перевернулся на другой бок, укрывшись простыней.
Комната Люка и Дженнифер была выполнена в светлые тона: обоями на стенах были бежевого цвета, занавески на окне - нежно-розового, вся мебель была - бежевой, а подушки на креслах - розовые. Кровать, на которой спал Люк, находилась напротив окна, поэтому парень лежал на кровати укрывшись с головой простыней, так как яркое солнце светило ему прямо в глаза...Тем самым мешая спать брюнету.
Дженнифер еще раз с силой ударила Люка подушкой и сама не заметила, как одеяло, которое она обмотала свое оголеное тело, сползли на пол. В этот же самый момент Люк соизволил проснуться и посмотреть на Джен... Та стояла перед парнем в ступоре, обсолютно без одежды. Губы Люка растянулись в довольной улыбке, от чего Джен сильно покраснела и уже нагнулась, дабы поднять одеяло, как сильные руки брюнета обвили талию девушки. Люк прижал к себе Дженнифер и повалил ее на кровать. Не ожидавший такого поворота Дженнифер, широко улыбнулась и посмотрела парню в глаза. Люк нежно улыбнулся в ответ девушке и прильнул к ее пухлым губкам...

Комната Натали

На кровати с балдахином, укутовшись в одеяло и обнимая подушку, спало кареглазое чудо. Каштановые волосы девушки переливались в лучах солнца, пробравшийся через не большую щель задернутых занавесок. Шатенка крепче обняла подушку и перевернулась на другой бок, от чего яркий лучик солнца начал светить девушке в глаза. Натали недовольно поморщилась и рукой попыталась отогнать этот надоедливый свет, словно какую-то надоедливую муху. Но яркий лучик солнца, не желал так просто исчезнуть... Натали недовольно что-то пробубнив себе под нос, нехотя открыла глаза и снова их закрыла. Уже полностью проснувшись, девушка села на кровати и лениво потянулась. Встав с кровати кареглазая подошла к окну и резко раздвинула занавески. Яркое утреннее солнце осветило, выполненную в бежевые и белые тона, комнату. Натали довольно улыбнулась и посмотрела через оконое стекло на улицу, открыв окно она вдохнула полной грудью свежий воздух и все так же улыбаясь направилась в ванную.
Стоя в ванной перед зеркалом, над раковиной, девушка смотрела в свое отражение в зеркале. Волосы растрепанны, глаза все еще сонно слипались, а губы были растянуты в довольную улыбку. Сонно зевнув, закрыв рот ладошкой, Натали склонилась над раковиной и умылась холодной водой, окончательно проснувшись... Переодевшись в повседневную одежду: черные шаровары с желтыми смайликами, бежевый топик и красные кроссовки adidas. Посмотрев по привычке на себя в зеркало, Натали улыбнулась и стукнула себя по лбу, надо же, она совсем забыла, что не рассчесалась... Преведя свои волосы в порядок, шатенка еще раз улыбнулась своему отражению в зеркале и взяв ноутбук со стола, подошла к кровати, котороя до сих пор была не заправлена... Сев на кровать кареглазая открыла ноутбук, как в комнату вошла вся как на иголках - Камилла. Натали перевела на подругу вопросительный взгляд. Ками нервно выдохнула и села на край кровати, все это время стараясь не смотреть на Натали.
-Натали... Я тут кое-что увидела... - немного нервничая начала Ками, делая паузы, думая стоит ли продолжать? Ну раз начала, то и закончить стоит! Или же просто перевести тему? Нет, нет! Надо сказать!... Собравшись с мыслями Ками как-то виновато посмотрела на подругу.
-Ну?- ожидая продолжения, спросила Натали, вопросительно смотря на Камиллу
- ...Тебе это не понравится... Возможно даже ранит...- запинаясь продолжила Ками, переведя свой взгляд на картину, висевшую на стене. На ней был изображен плачущий клоун сидевший на скамейке, во время дождя.
Тряхнув головой Камилла снова посмотрела на Натали
-Понимаешь... Он... Он... Он и она... Они...- нервничая, с запинаясь продолжила Камилла, ей сейчас больше всего не хотелось расстраивать подругу, но раз начала, то и надо бы закончить! Поймав на себе недоуменный взгляд Натали, Камилла нервно сглотнула.
-Люк... Он и она...- девушка запнулась смотря как изменилась в лице Натали. На недавно счастливом, беззаботной взгляде девушке, начали проскальзывать нотки боли и обиды, улыбки и след простыл. Натали сейчас чем-то напоминала, того несчастного клоуна с картины... Печальным взглядом и наполнеными слезами глаза? Возможно... Сделав глубокий вздох Натали попыталась улыбнуться, но получилось у нее это не очень...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››