...

И так, он прервал меня…

- Если вы не госпожа, то… - тут, как я поняла ему на ум пришла гениальная мысль и он схватив меня за руку вытянул, из вагона, который проследовал дальше. Люди в вагоне не обратили никакого внимания.
Я сама не поняла как оказалась на улице, на незнакомой мне станцие , удивительно, я знаю город как свои пять пальцев, а тут…еще и этот странный мальчишка. Кстати говоря, где он, я не знала как только мы оказались на улице он исчез.
Простояв на одном месте минут пять, я поняла что выгляжу глупо , и вот когда собралась идти меня остановил голос.
Передо мной стояла девушка, на вид ей было от 20 до 25 лет, так можно было сказать по фигуре, так как ее лица видно не было. Она была в длинном красном плаще, на голове шапка, лицо закрывал шарф.
Не знаю почему, но она меня чем-то пугала, от нее если можно так выразиться веяло холодом, я поежилась, натягивая ворот куртки себе на лицо.
Голос девушки, разрезал тишины, вокруг было пусто.
- Это она, Сэм? – из-за ее спины вышел тот самый мальчишка, который уверенно кивнул. – Ты прав! Мне кажется, мы нашли ее.
Это были последние слова которые я слышала, после них, была пустота…нет блеснула еще какая – то вспышка, но она тут же погасла, все тело пронзила боль, начиналась она как мне показалась из шеи…я провалилась в темноту.

***2 года спустя***
(теперь рассказ пойдет от третьего лица)
Девушка сидела за партой, нетерпеливо смотря на телефон. Учительница бросала на нее раздраженные взгляды и в итоге, не выдержала.
- Джессика! Что вы себе позволяете?! У нас контрольная, а не переписной пункт!!! - Извините, просто я уже все написала – она мило улыбнулась.
- И не нужно мне улыбаться, улыбка не поможет – учительница по алгебре подошла к девушке и забрала тетрадь – Вы свободны, мисс Майерс.
Девушка поднялась, и звонко стуча каблуками вышла из кабинета, аккуратно прикрыв за собой дверь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››