....

-Ты можешь идти быстрее? -почти что рявкнула синеволосая шаманка, уже с явным раздражением смотря на брюнетку. Они уже как час должны были быть в лагере, но из-за самочувствия Сайори их путь назад явно задерживался. С первого взгляда можно было подумать что брюнетка пьяна, или того хуже, находиться под влиянием какого-либо наркотического вещества: её шатало из стороны в сторону, было даже удивительно как она могла еще идти. Затуманенные серые глаза взирали в землю, словно выискивая в ней что-то. Пальцы дрожали и судорожно смахивали влажные прядки волос с лица. В конце концов Сайори не выдержала и плечом уперлась об толстый ствол дерева, медленно скатываясь по нему на землю:
-Мне плохо…-Не смотря на то, что Канна стояла в каких то двух метрах от брюнетки, она все же не смогла различить ее хриплый шепот. Благо со второй попытки она наконец услышала ее.
-Мне все равно. Вставай и иди. -нахмурилась сильнее Канна, и со вздохом, достала сигарету, подкуривая ее. Сделав глубокую затяжку и выпустив изо рта сизое облако дыма, она вновь перевела флегматичный взгляд на Сайори- Я не собираюсь тебя тащить до лагеря. Или ползи сама, или оставайся тут.
Как бы то ни было, Сайори бы с удовольствием выбрала бы второй вариант. Видеть все эти «любимые» ею лица ей не хотелось. Однако то, что ее самочувствие ухудшалось с каждой минутой предвещало то, что ничем хорошим это может не кончиться. В конце концов Сайя решила предпринять еще одну попытку встать, но и она не прошла успешно. Наблюдающая за этим Канна хмыкнула, после чего легким пинком отправила брюнетку на землю:
-Ничтожество. И что в тебе нашел Хао-сама? -сделав еще одну затяжку, она откинула от себя бычок, который упал фактически перед лицом неприятно зажмурившейся Сайори-Я позову кого-нибудь, чтобы твою тушу отнесли обратно в лагерь, раз ты сама не на что не годна.
«А может она права? Неужели ты позволишь ей так отзываться о себе?»-в этот момент Сайе захотелось зажать уши. Этот голос, словно ножом по стеклу раздался в ее голове, вызывая пульсирующую боль в висках. Казалось что голова просто разрывается, не имея сил сдерживать в себе этот голос.. И следующую за ним боль.
-Хотя может тебя оставить здесь?- тонкие бледные губы Канны дрогнули в ухмылке. Холодной и жестокой -Подохнешь и не будешь отравлять жизнь ни мне, ни Хао-саме. Сдохнешь и никто о тебе не вспомнит.
«Какая дерзость! Какое нахальство! И какое унижение…»- еще более острая пульсирующая боль пронзила голову, заставляя тонкие пальчики девушки зарываться волосы и сжимать их с такой силой, что их костяшки белели. Дыхание сбивалось, становясь судорожным. Будто бы резко перекрыли весь доступ к кислороду, заставляя Сайори судорожно вдыхать его последние остатки- «Похоже она права. Ты такая жалкая…»
-Замолчи..
-Что, голосок прорвался?- хмыкнула Канна, носком своих ботинков пнув брюнетку по правому боку-Еще есть силы чтобы ответить мне?
«Прекрати сопротивляться. Нужно лишь показать ей, где ее место. Не находишь?»-голос стал таким отчетливым, что могло показаться будто его шепчут ей на ухо. Но все же боль не проходила.
-Отстань от меня…-шепот вперемешку вместе с судорожным всхлипом казалось еще больше распалил синеволосую, поскольку следующий удар ее стал еще сильнее.
-И ты смеешь мне указывать? Ты не в том положении чтобы делать это!
«Тебе нужно лишь захотеть этого.. Ну же… Скажи чего ты хочешь!»
-Хочу…-вырвался из уст Сайори хриплый голос- Чтобы она.. Поплатилась за все!- выдохнула она последние слова, тяжело дыша, зажмурив глаза. Удары неожиданно прекратились. Боль стала медленно, но верно отпускать брюнетку, словно давая ей вздохнуть спокойно. Но все тело все еще болело, что мешало ей подняться. Так бы она и лежала, но тихий вздох, вернее даже хрип Канны привлек ее внимание. Кое как перевернувшись на спину, Сайори замерла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››