1

Я стою в темном помещении. Тяжело дышать. Где я?
Вдруг все вокруг задвигалось, как канава, кишащая червями. Стало неимоверно тесно. Удушье продолжилось. Резко зажегся свет.
Оглядевшись, я поняла, что стою в чем-то, похожем на большой зал, окруженная огромным количеством людей. Заиграла музыка, по ушам ударило. Это так до боли знакомо…
«Неужели, неужели это правда?» - от счастья сперло дыхание, и разум поплыл.
Свет пал на сцену. Теперь сомнений нет никаких – я попала именно на этот заветный концерт!
Барабаны. Гитара. Стоит басист. Вот в зал полетели барабанные палочки. Осветило лестницу, и я увидела выходящего парня в белом одеянии. Раздался громкий-громкий крик; наверное, в тот момент меня оглушило вновь, потому что кроме стука своего сердца я не слышала ничего. Радость выпирала из моей груди снопами искр и фейерверком.
Весь зал голосил хором любимые песни, кругом летали плакаты-игрушки. Обратив внимание на свой сверток подмышкой, я поняла, что его тоже следует отправить в руки музыкантов.
Тут меня кто-то толкнул в бок. Обернувшись, я увидела милую черноволосую девушку - она улыбалась и весело подпевала, держа в руках плакатик с яркими надписями. Видимо, я пришла сюда с ней.
Концерт был шикарный. Все пели, в зале гуляла атмосфера нескончаемого праздника. Но, к сожалению, все имеет право на логический конец.
После концерта, как и ожидалось, все бежали следом, чтобы получить заветный автограф и сфотографироваться с любимым участником группы, а если сильно повезет – то и с несколькими.
Я и моя черненькая подружка, конечно же не были исключением. Я стояла с какой-то яркой игрушкой в руках и любимым плакатом.
Ох, эта утомительная очередь. Одна девушка проявляла слишком много внимания солисту. Бедный Страйфи, она его чуть было не зацеловала до смерти. Хотя, признаться, выглядело это довольно смело.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››