Возвращение...

Этой ночью ты очень долго не могла уснуть. Всё думала о произошедшем. И тебе было тяжело…действительно тяжело. Жанне ты из принципа ничего рассказывать не стала, чтобы избежать возмущённых возгласов и подколов. Ближе к утру тебе всё же удалось задремать, и ты сразу же провалилась в сон.

Днём в Суне было очень жарко, поэтому на улицах не было не души. Вы же пробирались по пустынным переулкам к воротам, откуда вы появились и, где вас должна была встретить Кэт. Вы ушли, никому из новых знакомых не ничего не сказав. Только ты оставила маленькую записку для Гаары состоящую всего из нескольких слов: “ещё раз прости и прощай”... «Хотя зачем я это делаю? – думала тогда ты когда дописывала последнее слово. – Он и так от меня это уже слышал…». И вот теперь ты, стараясь не думать об этом, уверенным шагам приближалась к выходу из деревни. Рядом шла Жанна с поникшим видом.
- Чево это с тобой? – спросила ты, посмотрев на подругу.
Та вздохнула.
- Да не знаю… привязалась я тут…
- Это из-за Канкуро?
Жанна на тебя укоризненно посмотрела, но промолчала. «А она изменилась, - ты усмехнулась. – Не помешало бы её здесь ещё немного поддержать». Вот вы, наконец, дошли до своей цели, и вышли из деревни. Перед вами расстилалась пустыня уходящая куда-то за горизонт. Вы огляделись. Кроме вас в радиусе километра явно никого не было.
- А ты не ошиблась? Может нам не сюда? – спросила Жанна.
- Нет. Я точно помню, что появились мы именно здесь. Перед тем как отключиться я видела вход в деревню.
- Ну, хорошо. Подождём…
Прошло около полу часа, прежде чем вы услышали какой-то странный свистящий звук. Недалеко от вас пространство стало искажать, воздух в том месте стал напоминать водную рябь и через секунду во всей своей красе, так сказать, предстала ваша координаторша – Кэт.
- А вот и вы, - она посмотрела на вас, а потом огляделась. – Ух ты…куда ж вас занесло. Мьда, давненько я здесь не была. Ну, как всё прошло?
Вы рассказали все, что здесь случилось. Только ты благоразумно решила умолчать про кое-какие отношения с личностями этой деревни. Единственное, когда Катя узнала, что вас раскрыли, она выложила вам зануднейшую лекцию без особой темы минут на пятнадцать. Закончив и почувствовав себя более менее удовлетворённой только что высказанным текстом, она развернулась к порталу и позвала вас следом.
- Здесь мы закончили. Пора возвращаться пока нас не увидели.
Вы кивнули и пошли следом.
- Ты в порядке? – удивлённо спросила Кэт, заметив твою кислую физиономию. – Заболела?
- Да нет, всё в порядке, - ты натянула на лицо улыбку.
Катя прищурила один глаз и упёрла руки в бока.
- Так, давай колись. Не уж то влюбилась здесь в кого?
Ты даже остановилась от этих слов. «Чёрт, и как она догадалась? С другой стороны она уже давно этим занимается…».
- Я… ну просто… понимаешь… не то чтобы… - ты замялась, не зная говорить или нет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››