Начало...

Ну-с, начнём, пожалуй, с твоей небольшой биографии: зовут тебя Анна, тебе 17 лет и ты ученица одиннадцатого класса в довольно престижной школе (Авт. Хотя это здесь далеко не важно😏 ). Ты высокая, стройная, милая девушка. Хотя красавицей тебя нельзя было назвать, но ты была довольно симпатичной. Живёшь ты одна…ну как одна, с родителями, конечно, просто сейчас они были в командировке (и случалось это довольно часто), поэтому квартиру часто оставляли на тебя. Бывало, тебя навещала твоя старшая сестра (она жила отдельно со своим молодым человеком), но случалось это редко. Друзей у тебя было тоже не много, а всё из-за постоянных переездов из города в город. Каждый раз новая школа, новые знакомые…у тебя даже не было времени, чтобы найти друзей, т.к. на новом месте вы не задерживались более чем на три месяца, а всё из-за родительской работы. Для тебя это было сложно и очень выматывало. Но родители просто не оставляли тебе выбора. Но единственное что тебя радовало, так это то, что родители перед своим отъездом сказали, что возможно здесь вы теперь останетесь на постоянное место жительства. Так ты жила уже две недели, надеясь, что тебе не придётся снова, глубоко вздыхая, укладывать вещи в чемодан, когда они вернутся.
И вот в одно весеннее утро ты как обычно шла в школу. Хотя даже скорее бежала, потому что с утра пораньше тебе позвонила твоя подруга детства, Катька, чтобы поздравить с днём рождения (кстати, 17 тебе исполнилось как раз таки в этот день). А не поболтать часок другой с лучшей подругой, особенно с которой не общались уже давно, это же просто не простительный грех. Кое-как попрощавшись с ней, пообещав, что ты ей сама звякнешь вечером, ты выбежала из дома. И вот теперь на всех парах ты неслась в школу, расталкивая по дороге сумкой зазевавшихся прохожих, которые попадались тебе на пути. Первым уроком должна была быть алгебра, а там чуть ли не зачётная контрольная. «Если я не успею до звонка – меня не пустят…Если меня не пустят – то я не напишу контрольную… Если я не напишу контрольную – то мне влепят жирную двойку, да и ещё обведут раза на три…Если мне влепят двойку – то мне будет полная ж**а… А пересдачи не будет…» - судорожно рассуждала ты на бегу. Мельком взглянув на часы, у тебя буквально глаза на лоб полезли. «Вот блин! Я почти опоздала!». Ты стартанула как ошпаренная. (Авт.: Мьда…зайчики дюрасел отдыхают…хоть сейчас на Олимпийские игры😃 ).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››