ГЛАВА ШЕСТАЯ.

От 3его лица.
На следующий день Пейн дал им новое задание - поймать семихвостую. Ей оказалась двадцатилетняя девушка с длинными черным волосами и не естественно желтыми глазами. Собравшись, Акира и Минако пошли на поиски. Так как Пейн дал Акире и Минако точные координаты, они без проблем нашли её.
Первой начала разговор Акира.
- Ты семихвостая, и мы пришли за тобой. Если ты пойдешь с нами, то запечатав семихвостого, мы сохраним тебе жизнь, - сказала Акира, а потом совсем неслышно добавила. – Врятли.
-Нет, я не пойду с вами, - ответила девушка.
-Ну, тогда тебе пришел конец, - ухмыльнувшись, сказала Минако.
Начался бой. Вначале, Акира и Минако использовали технику блокирование чакры хвостатых. Это техника заключается в том, что нанеся даже мелкое повреждение в течение пяти минут, семихвостый уже не сможет выбраться наружу в течение дня. И если за эти пять минут повреждения не будут нанесены, то техника развеется, а второй раз ее повторить невозможно. Затем Акира использовала технику, превращающую область вокруг противника в болото, тем самым обездвижив семихвостую. В это время Минако, собрав чакру в ступи ног, зашла в болото, созданное Акирой. Вытащив катану, Минако ранила семихвостую.
-Есть!!!- одновременно сказали Акира и Минако, поняв, что их план сработал. Теперь они могут не волноваться о том, что демон может вырваться.
-Минако, уходи оттуда! – сказала Акира.
Не успела Минако отойти, как болото исчезло, и семихвостая нанесла удар. Минако отлетела на несколько метров. Тут девушка начала нападать на Акиру. Семихвостая оказалась очень сильной и уже побеждала, когда Акира ударила ее в живот. На это семихвостая разозлилась и использовала технику, которую не выдержал даже блок. Акира тоже отлетела. Собрав все силы, они, наконец, встали и решили использовать парную технику:
- Стихия воды…- сказала Акира.
- Стихия ветра…- сказала Минако, и уже вместе добавили.
-Элемент льда: черная буря дракона.
Минако и Акира выпустили из рук черного дракона и начали атаковать противника. Семихвостая сделала защиту, но дракон пробил ее и девушка отлетела. Акира и Минако придумали новый план и сразу начали исполнять его. Сначала Акира, использовав технику непроницаемого водяного тумана, создала туман вокруг противника. Минако создала два клона и они отвлекали семихвостую. В это время Акира использовала технику, благодаря которой смогла двигаться бесшумно. Затем Акира подошла сзади семихвостой и вырубила её, так как семихвостая нужна была живая. Связавшись с Пейном, Акира и Минако сообщили, что семихвостая поймана. Пейн назначил им место встречи и Акира и Минако отправились туда. Запечатывание длилось три дня и, наконец, освободившись, они направились к убежищу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››