От Рэйчел:

К поздней ночи, мы наконец расставили все по своим местам. Получилось, даже лучше, чем я предполагала. Деметрий светился от счастья, да и я тоже. Я вспомнила, как мечтала жить с любимым человеком, в отдельном доме, когда мне было около 14 лет… кто бы мог подумать, что моя мечта осуществиться с опозданием, длинной в 350 лет?.. из раздумий, меня вывел бархатный голос Деметрия.
-Все хорошо? – шепнул вампир. Он обнял меня сзади, голову положил на плечо, а руки обвил вокруг моей талии.
-Я нахожусь в собственном доме, рядом с любимым человеком, что может быть лучше? – я сладко улыбнулась, и медленно развернувшись, прижалась к груди Деметрия. Парень поцеловал мои волосы, и крепко обнял.
-Я так счастлив… - улыбнулся он.
-И я. Я с самого детства мечтала о том, чтобы в моей жизни появился любимый человек… чтобы мы были счастливы… и вот, моя мечта осуществилась – я подняла голову и посмотрела в глаза парня. Не долго думая, Деметрий поцеловал меня. Вновь, закружилась голова. Деметрий проводил по моим волосам, нежно прижимая меня к себе, как можно крепче. Внезапно, вампир подхватил меня на руки, и закружил. Мы оба звонко рассмеялись. Мне с ним так хорошо и так спокойно. Теперь я понимаю, что то, что я ни с кем не встречалась, лишь пошло мне на пользу. Я просто ждала своего единственного. В которого влюблюсь раз и навсегда.
Деметрий поднялся по лестнице, отрыл дверь ногой, и бережно, словно держал на руках хрупкий хрусталь, уложил меня на кровать. Парень лукаво улыбнулся и лег рядом, но тут зазвонил телефон.
-Да ну его – махнул рукой Деметрий – на чем мы остановились?
-Погоди – я встала с кровати, и поспешила к телефону. Выходя из комнаты я услышала целую речь, с большим объемом ненормативной лексики, по поводу звонящего телефона, от Деметрия.
На экране красовалась надпись: «1 пропущенный вызов. От: Челси» Едва я хотела набрать номер, как тут же пришла смс.
«Рэйчел? Все в порядке? Они вас не догнали? Не пиши мне, где вы, что бы Аро не смог прочитать мои мысли»
Я облегченно вздохнула и принялась набирать ответ.
«Да, Челси, все в порядке. Не беспокойся, я дам знать, если что-то случиться. Всем передавай привет. Люблю, скучаю»
Я выключила мобильный и поспешила обратно. Деметрий вертел в руках маленькую подушку, которая лежала на кровати. Я села сзади него, и улыбнувшись, стала разминать ему спину. Вампир замычал от удовольствия, и отложил подушку в сторону.
-Кто звонил? – поинтересовался Деметрий
-Это смс. А писала Челси.
-Что хотела?
-Спрашивала, все ли у нас в порядке
-О, у нас все отлично – усмехнулся вампир, и резко развернувшись повалил меня на кровать. Его страстные поцелуи сводили меня с ума. Счастье наполнило каждую клеточку моего тела, и я с жадностью отвечала парню. Нащупав на рубашке Деметрия пуговицу, я расстегнула её. Затем еще одну. Потом еще. Вскоре рубашка полетела на пол, да и все остальное тоже… 😉


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››