...

Нормальной тренировки не вышло. Что-то там у них случилось, все впопыхах бегали. Лишь я сидел и болтал с Шоной. Прикольная девушка. Очень даже смешная.
Я проводил её и Алису до дома (они жили в одном доме, но в разных квартирах) и пошёл к себе домой. Я прекрасно ощущал… нет. Знал! Что мой братик на машинке медленно едет за мной. Я обернулся.
- Ну и, {censored}? Каким надо быть идиотом, чтоб в пустом квартале ехать за мной медленно-медленно?
- Сам идиот! Садись! – я закатив глаза, мысленно поборя свою гордость, сел в его Ауди. Дальше мы ехали молча. Это молчание давило на уши, что уж поделать. От скуки, я мысленно начал болтать с «Я». Ну, я же параноик!
« - А тебе не кажется, что та загадочная девушка, была слишком маленькой? А Алиса слишком большая.
- Ты уже успел сравнить Алису и ту девушку?
- Ну я же твоё внутреннее сознание. Принимаю за тебя решения.
- Так вот почему я принимаю такие идиотские решения!
- Я тебя, между прочим, и убить могу. Так что молчи!
- Вот уж лучше б ты замолчал!
- Вернёмся к теме…
- Мы приехали!»
Я вышел из машины и отправился к дому.
- И где же ты был? В том квартале нету никаких танцевальных студий! Как и другой живности, более современной, - я его слова проигнорировал.
- Что? Справки наводил? – я побыстрее пошёл на кухню, предварительно обняв маму.
- Не остри, идиот недоделанный.
- Мама меня доделала. А тебя, как видимо, нет, - и зачем тронул маму? От неё схлопотал подзатыльник. Зато мама меня подтолкнула к холодильнику.
Дальше, мой день можно прокрутить под ремикс песни Usher – Black black heart. Гениально. Наверное, сегодняшний день был самым ритмичным за все «каникулы».
Уже в завтрашний день я шёл на репетицию. Уже за километр была слышна «Whip my hair». Подойдя ближе, я увидел парней, которые играли в баскетбол. Да, с заднего двора было какое-то подобие на спортивную площадку.
- Том! Давай с нами! – я кинул сумку в сторону и побежал играть. Резко хлынул ливень. Мы только ещё больше смеялись и играли.
Мячи не пропускал, но в голове крутились совсем другие темы. Девчонки кричали и подбадривали меня. Потом резко девочки что-то увидели. Игра остановилась также резко, как и начался ливень. Вдали стояла Алиса с каким-то парнем. Он держал над ней свою толстовку. Видно, девушка не очень хотела вообще с этим человеком разговаривать.
- Так! Мы все не пялимся, а занимаемся, чем занимались! А то, ещё, спалят, - Шона переключила какую-то медленную мелодию на Ashley Tisdale – He said she said.
Дальше баскетбол у нас получился какой-то слишком танцевальный и смешной. А потом настало моё палево… заиграла Tokio Hotel – Hey Du.
- У солиста голос женский.
- Да он сам по себе баба! – ещё одно палево. Нет. Всё гениальное – просто! Очень просто…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››