Задание.

Био Кринды
Имя: Кринда
Фамилия: Ваерхув
Отчество: Клем
Место Жительства: раньше жила в Японии
Чистая Сила: двусторонниq кусари-кама
Уровень синхронизации с чистой силой: 82
Со внешностью ещё не определилась, поэтому она будет позже.
---------------------------------------------------------
Мина проснулась в 10:00. Она потянулась и встала с постели. Она очень устала после прошлого задания и поэтому сейчас всё делала очень мдленно, потому что идти на новое е очень не хотелось, но нужно. Одевшись в форму экзорцистов и вместе со своими големом отправилась завтракать.
- привет, мне пожалуйста только тарелочку риса.
- а? Мина - чан, ты же всегда много заказывала, что - то случилось?
- нет, нет, просто аппетита нет почему то.
- ну ладно, как хочешь, держи - перед Миной опустилась тарелка с рисом.
- ага, большое спасибо.
- не за что
Мина села за столик и приступила к поглащению завтрака.
- охаё, Мина - чан.
- и фебе тоблое утфо Аллен. - прожевав - Извини, доброе утро Аллен
- хех, приятно аппетита)
- спасибо, тебе тоже, ты как всегда много кушаешь) А у меня вот апетита нет. Совсем ничего не хочу.
- хм странно, у тея ведь тоже паразитического типа....
- да я вчера уплела за две недели) Чуть стол не съела)
Друзья засмеялись.
Благополучно закончив завтрак они вместе отправились в кабиет Комуи Ли, откуда доносились восторженные выкрики: Криндочка! Криндочка!
Мина тяжело вздохнув, толкнула дверь и вошла первой. В кабинете уже были Лави и Ленали. Они хором поздоровались.
-------------------------------
- Итак, в одной деревне в Англии стали исчезать люди. А местые жители говорят, что по ночам слышат вой собак. Причём это явно большая стая. К некоторым они даже пытались забраться в дом! Бросались на окна и двери. Люди в страхе и большинство покидает свои дома, но дорога оттуда одна - идти через лес. Все спешат пройти её днём, но было несколько случаев ночных хождений. После того, как в этот лес войдёт кто нибуль ночью, то этотого кого - то уже никто никогда больше не увидит. Эти люди просто исчезли. Туда куда они направлялись они так и приехали. Я хочу что бы вы выяснила, что за чертвщина там происходит и связана ли как то со всем этим Чистая сила. Идите. - четвёрка вышла из кабинета. И вот они уже отплыли на лодке с Искателем, которого Мина очень хорошо знала. С Джимом. (его я тоже придумала конечно же)
Форма Мины была точно такая же, как у Ленали, только на руках она носила ещё чёрные перчатки, которые и служили ей чистой силой, на данный момент.
-----------------
Экзорцисты вместе с Искателем сели на поезд.
Мина села в отдельном купэ, сославшись на то, что хочет на время побыть одной. Ленали о чём то разговорилась с Искателем, а Аллен и Канда спали. Лави стало скучно, он снова разрисовал лицо Аллену и тихо посмеявшись вышел из купэ и направился к Мине. Он без стука открыл дверь и зашёл.
- я знала, что ты прийдёшь.
- о, экстрасенс?
- хорош шутить. Скучно, да?
- ты не представляешь как.
- что думаешь о задании?
- странно всё это. Собаки, исчезновения.....хотя у меня уже есть несколько предположений.
- а я вообще ничего не представляю. блин, только что вернулась и снова отправили. устала я уже от этих заданий. И ещё какие - то странности с моей чистой силой творятся.
- а что такое?
- каждую ночь мне снится сон. Я сижу у окна в тёмной комнате, на полу стоит лампа, а за окном идёт снег. Но тут дверь комнаты открывается и в комнату залетает зелёная светящееся полоса. А потом она медленно приобретает силуэт девушки. А после становится вылитой мной. Она просто стоит и смотрит на меня. А потом вдруг спрашивает: а ты когда нибудь задумывалась о том, кто ты? Я никогда не думала о таких вещах, поэтму всегда отвечала нет. После этоо сон обрывался и я вскакивала в холодном поту с активированной чистой силой. Я на ночь перчатки не снимаю, ну знаешь, на всякий случай. Но лучайно она никак не могла включиться. Так было каждую ночь.
- хм. Действительно странно. надо будет поговорить с Книгочеем, когда мы будем на месте. Он ждёт нас в Англии. Может быть он что - то знает, потому что я понятия не имею, в чём тут дело.
- да уж. Одни странности кругом. Чистая сила вообще странная вещь сама по себе.
- согласен.
-----------------------------
Ну во наконец друзья уже в Англии и теперь вместе с Книгочеем и Джимом идут через лес.
- хм, тут так тихо. Хорошо что мы приехали днём. - произнесла Мина, уходя вперёд.
- Мина - чан, далеко не уходи, мало ли что.
- да не волнуйся ты, Аллен, всё будет ок.
Девчонка вприпрыжку поскакала вперёд.
- какая же она беспечная. - поизнёс Книгочей тяжело вздохнув.
- да ладно, она прикольная и весёлая) Ну да, соглашусь немного беспечная, но она умеет собраться и во время взять себя в руки.
Чистая сила, активация! - послышался крик вдали. Друзья поспешили туда.
Как и ожидалось - Акума. Их было десять и все они были первого уровня.
На перчатках Мины появились зелёные полоски вдоль всехй длины. Девушка подпрыгнула, сделала кувырок в воздухе и разрезала ондого Акуму пополам, далее он сделала ещё один кувырок и распелила второго. Третьего подстрелил Аллен, четвёртого и пятого Ленали взяла на себя, разрушила их своими сапожками. Лави прикончил шестого и седьмого. Мина разрушила восьмого и девятого и последнего подстрелил Аллен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››