Поворот событий не в ту сторону.

Уже как два месяца прошло с миссии которая касалась Казекаге Песка. Ваше с Дейдарой общение никак нельзя было назвать нормальным, вы редко перекидывались парой словечек, совсем пустых и значащих не особо много, а в остальное время вы были равнодушны друг к другу. Тебя такой расклад дел весьма устраивал, но никак не Дейдару, по старой детской дружбе и прошлой любви, подрывник относился к тебе нормально, хотя и редко это проявлял, а тебе было до него как-то... фиолетово. Никаких романтических мыслей не забивало твою голову, а вторая твоя сущность мешала тебе жить докучая вечными мысленными претензиями и спорами, ты удерживала ее в себе как могла и тебе всегда хотелось завладеть ее силой, тогда бы ты стала вообще почти непобедимой, тебя такое очень даже устраивало, а вот твоя вторую "я" нет, компромисс вы понятное дело найти не могли.
Сегодня была очень мрачная погода и из-за нее на душе было одиноко и тоскливо. Серые тучи полностью затянули небо, как будто этот серый цвет и есть родной цвет неба, ни одного кусочка голубого неба и ни один лучик солнца не мог попасть на землю, согреть ее и осветить своим светом. Дождь лил не прекращая, то морося, то как из ведра. Ветер завывал как будто была буря, он сгибал деревья пополам и казалось еще немного и они лягут на землю или их выдернет с корнем. Выходит на улицу тебе совсем не хотелось, хотя в логове было тоже достаточно прохладно и это заставило тебя одеться потеплее. Ты оделась в кофту схожу по ткани с плащом и с таким же капюшоном, в белую футболку с высоким горлом и в черные бриджи. Короче выглядела ты сейчас вот так, из-за холода ты даже накинула на голову капюшон, который почти что скрывал твое лицо:
Дейдары в комнате уже не было, видимо он ушел раньше чем ты успела проснуться. Укутываясь в свою кофту, ты вышла из комнаты и направилась на кухню, где сидели почти все Акацуки, не хватало только Пейна и Хидана с Какудзу, последние два были на задании и должны были вернуться сегодня, ты им понятное дело не завидовала из-за такой-то погодки. Ты сделала себе горячий кофе и взяв несколько сладостей села рядом с Конан, девушка понятное дело заговорила с тобой, а ты ради вежливости иногда кивала и улыбалась ей, сейчас разговаривать ну совсем не хотелось. Вскоре Конан иссякла себя и сказав что ей надо к Пейну вышла с кухни, ты с облегчением вздохнула и выпила уже до конца свой кофе, который успел остыть. Бросив посуду в посудомойку ты зевнула и посмотрела на остальных, большинство смотрело телевизор, несколько человек ушли с кухни. Сейчас здесь были только Дейдара, Кисаме, Зетсу и Тоби, они "громко" смотрели футбол и эти крики тебя порядком достали. Ты недовольно фыркнула и уже хотела пойти в комнату, как твои желания оборвал Пейн. "Все ко мне в кабинет! У меня есть для вас одна новость!"- послышался голос Лидера у тебя в голове и ты опять зевнув направилась в кабинет Пейна, те кто был на комнате с недовольным ворчанием тоже пошли в кабинет к Лидеру. Любопытство в тебе какое-то присутствовало, тебе было интересно что у Лидера есть новость для вас, хотя рушили твой интерес размышления о том, что Пейн опять скажет какую-нибудь ерунду и скукотищу. Около двери уже собралось много народу и они постучались в дверь к Пейну, он разрешил войти, вся эта толпа баранов повалила в кабинет, ты не любила толпиться поэтому вошла самой последней мысленно ругнувшись на это стадо. Высокие спины Акацушников не давали тебе ничего разглядеть, ты узнала в одной из спин, спину Дейдары и решила что хоть он сможет тебе помочь. Ты подергала его за рукав и парень обернулся вопросительно посмотрев на тебя.
Ты: Мне ничего не видно, Можешь уступить мне место?
Дейдара: Не уверен что тебе понравится...
Ты: Ну и ладно, не хочешь пропускать не надо!
Дейдара: Я этого не говорил.
Парень сделала шаг назад и уступил тебе свое место, все равно твоя спина ему не мешала, он был гораздо выше тебя. Ты вышла вперед и тут же остолбенела, твой взгляд устремился на брюнетку с черными глаза и гордым взглядом, она была одета в коротенькую юбку и короткий топ, сверху на нее был накинут плащ Акацук, она вся дрожала и с ее волос падали капли воды.
Ты: Фую...
Пейн: Я вижу вы все собрались, итак, приступим к делу. Знакомьтесь- это Фую, как она мне сказала, она сестра Хару и она новый член нашей организации, про ее силу я пока умолчу, но Хару, ты наверняка знаешь о способностях своей сестры.
Ты: Новый член Акацук и моя сестра? Весело... Фую, что ты здесь забыла?
Фую: Сестренкааа! Как же я по тебе соскучилась! А ты что, не рада меня видеть?
Ты: Очень рада!
Выглядела твоя сестра вот так:
Ты понятное дело на самом деле была совсем не рада появлению своей сестры здесь, точнее ты была очень зла на Фую, ты догадывалась что за этим стоит твой папаша-Орочимару и что он послал твою сестру в Акацуки за тобой, но что-то подсказывало тебе, нужно исправлять эту ситуацию. Ты знала что у твоей сестры скверный характер и что она не способна на чувства, но так же ты знала что у девушки где-то в глубине ее сердца есть живая частичка и что если постараться можно переманить сестру на свою сторону, вот только как? Этот вопрос тебе предстояло долго и мучительно решать. В этот момент чья-то теплая рука коснулась твоей ладони, ты обернулась, Дейдара оказался хозяином этой руки и ты непонятливо посмотрела на него.
Ты: Что ты делаешь?
Дейдара: Надеюсь ты... ну это... не будешь припоминать мне.
Ты: Я поняла о чем ты. Я уже давно стараюсь об этом забыть, ты получил по заслугам от Фую и с тебя этого хватит.
Ты отдернула руку и повернулась обратно к Пейну и своей сестре, на лице девушки красовалась не скрываемая ею ехидная ухмылка и ее глаза выражали очень много высокомерия, девушка остановила свой взгляд на тебе, твои холодные глаза начали сверлить в Фую дырки и она быстро отвела от тебя взгляд, на Дейдару она даже не старалась посмотреть.
Пейн: В напарники Фую я уже решил кого дам и в чью комнату ее заселю... Хидан. Он будет твоим напарником и ты будешь жить в его комнате, он вскоре вернется с задания и ты с ним сможешь познакомиться. А так, как из всех нас тебя лучше всего знает Хару, она проведет тебя к комнате Хидана, что касается одежды... это обсуди с Конан. Да, и познакомься с остальными сама.
Ты: Счастье то какое... я ей еще помогать должна.
Понятное дело свои возмущения ты сказала еле слышно и кивнув головой Пейну, в том что поможешь своей сестре ты пронзительно посмотрела на Фую, теперь вы с ней жили рядом и должны были довольно часто видеться, такой расклад дел тебя не устраивал еще больше чем проживание в одной комнате с подрывником.
Пейн: Отлично, все свободны. Фую, советую тебе быть осторожней с Хиданом, он у нас тип опасный.
Фую: А почему вы тогда меня с ним поселили? И почему мне его дали в напарники?
Пейн: Потому что больше не с кем...
Фую: У вас же здесь еще много кто есть.
Пейн: С Какудзу Хидан не особо охотно работает, так что думаю он не будет против тебя, да и к тому же по глазам вижу что вы схожи характерами и сойдетесь.
Ты: Что-то я в это сомневаюсь... Пошли, Фую!
Все быстро разошлись, Пейн и Конан единственные остались в кабинете, а ты повела Фую к комнате Хидана, ты отлично знала где он живет, тебе даже стало интересно как выглядит его комната.
Фую: Я думаю ты понимаешь что я пришла за тобой. Наш отец хочет чтобы ты вернулась и сказал что несмотря ни на какие трудности я должна привести тебя обратно, силой.
Ты:...
Фую: Кстати, кто твой напарник? С кем ты живешь?
Ты: Дейдара...
Фую: Аааа, этот наивный дурачек? Внешностью он не плох, а вот мозги у него...
Ты: Кое-кто в детские годы на него слюни пускал.
Фую: Это было в детстве, тем более он достался тебе. Хм... у вас с ним прям судьба!
Ты: Глупости... Мне все равно что было раньше, я терплю его как могу, точнее мне на него фиолетово.
Фую: Ты спишь с ним в одной кровати и до сих пор...
Ты: Да и умолкни наконец, мы пришли.
Фую: Эй: не смей мне такие грубости говорить! Я старше тебя, выше и умнее, ты должна меня уважать!
Ты: Еще чего.
Ты открыла дверь и втолкнула в комнате сестру, комната Хидана оказалась на удивление ухоженной и ты вспомнив какой бардак был в комнате у Дея, когда ты пару месяцев назад только заселилась к нему, ты позавидовала Фую, тебе бы такую чистоту в комнате. Дейдару иногда подмывало свинячить в комнате, небрежно бросать вещи на пол и вечно приходилось ему напоминать что он живет все-таки не один. Фую захлопнула дверь прямо перед твоим носом, ты недовольно фыркнула и ушла в вашу с Дейдарой комнату, когда ты зашла блондина не было и тебе это понравилось. Ты плюхнулась на кровать и позволила себе лечь поперек кровати. Закрыв глаза ты задремала, но как всегда это бывает тебе помешали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››