.......

И так ты улыбнулась этому незнакомцу.
Он-Привет- сказал этот парень,сказал на английском,но было слышно,что это не его родной язык,ты знала Английский,немецкий как ни странно-финский)
Ты-Привет;)Ты улыбнылась.
Он-Меня зовут..мммм..(*его мысли-"сказать своё имя или придумать другое,ладно скажу,надеюсь сумашествия не будет")-Меня зовут Билл.
Ты-Меня,Соня)
Билл-Ааа...Эээм...(мысли*нет я не буду спрашивать знает она меня или нет)-Очень приятно,а вы откуда?...-
Ты-прости.что перебиваю-давай на "ты"
Билл покраснел 😳 -Отлично давай.Из какой в..ты страны?Я из Германии
Ты замеялась,потому что этот Билл постоянно краснел и бледнел,путался))Ты-Я из России-ты отвелита по-немецки
Он очень удивился)Так выочень долго болтали,и совсем не заметили,что на улице уже совсем темно и что уже совсем холодно ты замерзла.
"Хм"-ты подумала.."Где же я его видела"тут парень протянул тебесвою кофту.Ты опомнилась,ты вообще часто уходила в свои мысли..
Спасибо,но я почти не заерзла.-Сазала ты,хотя зуб на зуб не попадал)
Б-Сонечка-он покраснел и это было видно даже в темноте-то есть,Соня))Ты ведь в сарафане,не надо врать,а то ещё заболеешь.
Утебя от этих слов всё внутри сжалось,ты не знала почему,но "Сонечка"..".. ато заболеешь ещё"..эти слова...показались тебе такими милыми...
Б-Hallo!!Hallo!!..Соня)))Возьми,пожалуйсто мою кофту.
Ты-Спасибо))😳 взяла его кофту..Ладно всё мне пора,извини..Я..я..я....мне нужно домой..Прости..
Б-Но подожди..-ты уже повернулась и уже шла в сторону этой слощастной лестницы...-Давай встретимся завтра здесь же..в это же время...яя...имею ввиду вечер..Соня!!
Ты шла прекрасно слышала всё что он говорит,но ты боялась...Ты всегда была стеснительна и сейчас,ведь ты думала "он..Он..Он...Онзаглядывал в мои глаза своими карьими глазами он смотрел мне в душу...Я боюсь..Я боюсь показаться ему такой..мм..слишком открытой,я не хочу чтобы все видели меня мою красоту,Я боюсь..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››