Это только начало...

Девушка сидела в темном помещении прикованная цепями к стенке, она уже как год терпела все эти мучения, а еще душевная боль которая нарастала с каждой секундой ее существования. Девушка закрыла глаза, опять в ее голову пришло то воспоминание, о дне, когда вся ее жизнь оказалась для нее крахом.
Девушка медленно брела по лесу, она наслаждалась этим днем, таким солнечным и теплым, казалось ничего не может омрачить этот день, никакой порыв ветерка, ничего не могло изменить настроение Хару. Она за последний год расцвела еще больше, научилась улыбаться по-настоящему, научилась любить и Дейдара часто говорил ей комплименты. Но... всему счастью всегда приходит конец, как сегодняшний день.
Девушка услышала хихиканье и голоса, молодого парня и какой-то незнакомки, в голосе парня Хару узнала Дейдару. Она тихо подкралась и выглянула из-за кустов на небольшую полянку с цветами, блондин и брюнетка о чем-то весело болтали.
Дей: Фую... ты знаешь. Я никогда не думал что встречу тебя и ты мне с первой же минуты очень понравилась.
У Хару округлились глаза, Фую... Та черноволосая и черноглазая девчонка что унижала Хару в детстве. Дейдара улыбнулся Фую и увалил ее на землю, при том очень нежно и осторожно, а затем он нежно коснулся ее губ и они поцеловались.
Из алых глаз Хару потекли блестящие капельки, они медленно скатывались по щеке и падали на землю. Предательство... это больше никак нельзя было назвать. Девушка побежала подальше с этого злосчастного места и когда уже была далеко, забежала в темную часть леса. Она остановилась и огляделась, она не знала куда бежать, куда идти и упав на колени звучно зарыдала. Тут же она почувствовала чью-то руку у себя на плече и обернулась, от увиденного она просто ошалела. Перед ней стоял Орочимару которого она целый год считала умершим, чей труп видела перед собственными глазами.
Орочимару: Ты думала я мертв? Хочешь узнать правду, деточка? Ты ее сейчас узнаешь. Вся твоя жизнь- это пустота, ты монстр, ты не должна любить потому что это приносит тебе только боль. Ты не убила меня, а я не убил твоего отца, потому что он не был твоим родным отцом. Ты копия своей матери, вот только характер у тебя нее ее. Она когда-то была моей девушкой и родила от меня ребенка, девочку, точнее двух, но разница между ними была на один год. Одна была очень похожа на меня, вторая на нее. Первую назвали Фую, она просто молча лежала в пеленках и стеклянными глазами смотрела куда-то вверх, она уже родилась не умеющая чувствовать. А вторую назвали Хару, она все время плакала, она умела чувствовать, но от этого страдала. И отцом обеих был я... Хару, ты моя дочка, а Фую твоя родная сестра. Твоя мамаша мне изменила, а потом еще чуть не прибила меня за то, что я лишь хотел взглянуть на тебя. Она за это поплатилась и ее чертов муженек... Знаешь, я не хочу чтобы ты отходила от меня пока ты не осилила всю свою силу, пока не стала по-настоящему... и еще кое-что. Фую не может чувствовать потому что она большей своей частью демон, а ты полу-демон... И с этим подрывником она сейчас жестоко играет.
Хару: Я не верю тебе! Змеюка поганая! И как ты вообще выжил?
Орочимару: Слишком много вопросов, теперь ты от меня ни на шаг не отойдешь!
Мужчина противно улыбнулся и чем-то сильным резко ударил девушку по голове.
Девушка открыла глаза, перед ней стоял ее родной папаша, а рядом сестра, девушка не знала любви, целый год к ней относились как к чем-то не живому, или как к кролику в клетке.
Орочимару: Вернулась наконец-таки в реальность... Сегодня еды не получишь, Фую все слопала.
Фую: Да зачем ее вообще кормить?
Орочимару: Чтобы жила...
Оба противно засмеялись, нет... у Хару был совсем другой характер, она была как ее мать. Орочимару похлопал девушку по щеке и облизнувшись вышел из комнаты, девушка оскалилась. Столько дней страданий, и зачем? Чтобы папаша мог лицезреть ее лицо? А что значили его слова "пока не станешь по-настоящему сильной"? Хару злобно посмотрела на выход, она вновь закрыла глаза, нужно было выбираться, хотелось так увидеть свет.
В коридоре была тишина, никто и не подозревал что именно в этот день девушка обретет свободу, а она обретет ее...
Хару: Я ВЫБЕРУСЬ ОТСЮДА! ХВАТИТ!
Эти крики заставили Фую и Орочимару застыть на месте, слова звучали как гром среди ясного неба. Шум в коридоре заставил их побежать обратно к комнате в которой была заточена Хару. Когда до ее комнаты оставалось несколько метров, дочь и отец замерли на месте. Хару стояла около раздолбаной металлической двери, ее алые глаза сверкали как два огонька. Заметив своих "родственничков" девушка злобно оскалилась, она сжала руки в кулаки и быстро накинула капюшон от своего черного плаща, кроме двух алых огоньков ничего на лице девушки не было видно, хотя ее ядовитая улыбка все же была видна.
Хару: Ну что... Пора прощаться. Я еще приду и тогда папочка... сестренька... я покажу вам что такое настоящая родственная "любовь".
Ядовитый смех девушки распространился по всему логову Орочимару, девушка обрела настоящую силу, в ней наконец проснулась ее демоническая сторона и Орочимару это понял. Он просто спокойно наблюдал за происходящим. А вокруг девушки в этот момент начали собираться какие-то невидимые глазу воздушные потоки, вскоре ее обволакивало подобие смерча, алые огоньки вновь сверкнули и через секунду девушки не стало на месте, она превратилась как будто в воздух, хотя на самом деле она просто на минуту стала самим смерчем и исчезла появившись в другом месте.
Хару стояла на вершине какого-то обрыва, с этого места она видела всю деревню Звука. Солнце вновь грело ее, ветер вновь трепал ее волосы которые вылезли на лицо из-под капюшона. Девушка прикрыла глаза, она слышала два знакомых голоса которые приближались к ней, Хару ухмыльнулась, она узнала эти голоса, оставалось лишь выйти к на встречу и расквитаться с ними. Девушка хмыкнула, она чувствовать могла, но вновь разучилась, она скрыла в себе эту возможность.
19-лет... потраченные попусту все эти годы. Смысла в жизни теперь не было, нужно было просто жить, точнее научиться это делать.
Хару: Ну что ж... настало время встречи с прошлым. Я только рада, надеюсь это будет взаимно.
В тоже время в логове Орочимару полного спокойствия понятное дело не воцарилось. К змеиному санину подошел Кабуто.
Кабуто: Что это было?
Орочимару: Хару обрела силу и свободу... Если она встанет на путь зла многим деревням не ждать покоя. Нужно вернуть ее в логово и сделать своими союзниками, ведь у меня есть еще одна сила, Фую.
Фую: Знаешь, отец. Я верну ее... хотя может и не особо мирным путем, но верну. Ведь в ее власти молния, воздух и огонь, а в моей вода, земля и холод... Думаю мы еще сыграем свой спектакль!
Орочимару: Тебе сначала нужно будет подготовиться, я тебе с этим помогу... Ваши силы мне уж очень пригодятся.
Орочимару и Фую удалились, девушку ждали тренировки.
Кабуто: Сомневаюсь что она вернется... Орочимару-сама, вы отправляете Фую на верную смерть, ведь вам известно что Хару сильнее чем Фую. Огонь может справиться с холодом, молния с водой, а ветер с землей... Только вода может справиться с огнем, а значит у Хару больше шансов на победу. Я знаю куда эта девчонка вернется, она скорее всего поладит с Акацуками, а один из них... Дейдара, сможет одержать над ней победу в бою. Он единственный кто сильнее ее, хотя и сам об этом не подозревает, его взрывы и полет на своих птицах могут остановить Хару. И есть еще кое-что у него, что поможет справиться с Хару...
Беловолосая девушка в плаще и капюшоне спокойно сидела на толстой ветке дерева, она уже знала что те двое направляются именно в эту сторону и она не сможет остаться не замеченной. Девушка зевнула и недовольно фыркнула, долго ждать было не по ней, ее уже съедало нетерпение...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››