Ну начнем...

Время прошло и так же неожиданно исчезло. Никаких миссий и сражений, а просто школа. Здесь все познают, что такое допиться ранга высшего шиноби. Точнее все хотят быть одним из семи охраны самого лорда всей Японии.
15 мая 2011 г.20:30
Над пяти великими нациями нависли враги. Заморцы. Так их называет народ, уничтожили всех шиноби, с помощью своих новых технологий. «Рубаку»-машина способная уничтожить два километра все живого. Пять великих наций решили объединиться, что бы убрать заморцев со своих владений. В итоги они проиграли. Они потеряли все… Свободу, жизнь и даже название. Тринадцатые. Так начали звать людей и шиноби, но даже если так, люди продолжали жить…
2 апрели 2017 г. 8:25
Школа, как школа. Ничего необычного. Школьники спешат на торжественную церемонию, в честь их поступления. После окончания тяжелого и напряженного дня они спешат домой, но не тут то было. Двух учеников не заботило их возвращения домой.
-Ты думаешь, что пройдет так гладко?
-Саске, я не знаю,но все же…Почему ты так хочешь убрать заморцев?
-Я делаю это ради нашей сестренки. Она всем сердцем мечтали вернуть свободу и…
Идит вперед и только вперед. Ни за что не смотреть назад. Кровь ручьем, изорванная одежда, измотанный взгляд. Идти голыми ногами по холодной и твердой земле, цепляясь за свою жизнь. Жизнь? Нет, это искусственная жизнь…Вдруг из-за деревьев выходит девушка, лет 18.
-П..Пожа…луйста…- доносился тихий, слабый и мрачный голосок из уст девушки.
-Саске, это кто еще?
-Я не знаю,но давай поможем- в мгновения ока, они оказались рядом с девушкой. Саске аккуратно взял на руки девушку. Она еле-еле поняла руку ,что бы позвать его на пару слов.
-К…Ка…рен.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››