...

Слезы застилали твои глаза, когда ты бежала домой. Что же я наделала? Как я смогу теперь смотреть в глаза своим друзьям? «Не бойся, моя маленькая!» Все мой позор будет известен всей Конохе уже сегодня вечером! Хотя, нет… Он же враг. А я и забыла! Отлегло от сердца. Ты сама не заметила, как уже была у себя в комнате. Ты кинула корзину с ягодами на стол, быстро подошла к шкафчику в углу комнаты и взяла склянку со снотворным. Ты залпом осушила бутылочку, и устало опустилась на кровать. Вдруг зазвенело разбитое окно в другой комнате. А через некоторое время в твою комнату ввалилось нечто с черными волосами. Но этого ты уже не видела, ты крепко спала, свернувшись калачиком на постели, даже не раздевшись.

«Уже нет.» Почему она так быстро ушла? Почему сказала, нет? Почему? Да что, черт возьми, происходит? Надо с ней поговорить и немедленно! Быстро надев плащ, Итачи понесся в логово, к себе в комнату, чтобы привести себя в порядок. Едва оказавшись в комнате, он кинул разорванную майку на кровать. Кровать… Как бы хорошо смотрелись ее прекрасные волосы на белых простынях… Так стоп!!! Я, кажется, хотел поговорить. С этими мыслями юноша направился на улицу, напрочь забыв о внешнем виде.
Зайдя к тебе в комнату, Итачи не сразу заметил тебя свернувшуюся калачиком. Он надеялся, что тебя еще нет, так как слова никак не шли. И тут обернувшись, он увидел тебя маленькую, беззащитную и … спящую. Он медленно подошел к кровати и погладил растрепавшиеся волосы, которые в полумраке комнаты были черными.
- Сладких снов, моя маленькая…
Прошептав пожелания, Итачи поцеловал тебя и еще посидел немного у кровати, а потом вернулся к себе в комнату. Первым делом он решил отправиться в душ, хотя ему не хотелось расставаться с запахом твоего тела, с ароматом твоих губ….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››